Немного инсайда (или неофициальный анонс)

Сегодня окончательно согласовали план переделки архипелага. Реализовано будет не завтра, но особо запасливым добытчикам сидиана рекомендуется оные запасы транспортировать на континент, дабы потом не было как обычно. После реализации запланированного возможностей поиграть на архипелаге станет заметно больше, а время на занудный вывоз уменьшится. Динамики планируем добавить еще и за счет сокращения времени "переплылов" во время поисков, ну и в корабельных боях на архипелаге уменьшим по длительности пушечный бой и таймаут в абордаже. Новость. для кого-то приятная, а для кого-то, очевидно, нет: все острова станут динамическими, то есть начнут жить по циклу "я над водой, держите сид" - "я утонул, ищи в тумане мне замену". На острове можно будет построить маяк. Маяк - расходник, который утонет вместе с островом, поэтому дешевый. Маяк даст построившему заметное преимущество: он не будет искать остров в тумане (появится прямой переход из гавани), а при атаке на маяк (копать на острове с чужим маяком нельзя) на стороне защитников будет охрана, не только дубасящая супостатов, но и усиливающая защитников. Маяков 1 клан может построить мало. Я бы сказал, 1-2. В общем там много вкусного, поэтому детально позже.
Прочее важное.
Приняли решение причесать имеющийся контент в сторону повышения играбельности (да, очереди на руины и прочие моря - это все оно, заодно глядишь и старичка-омута пристрелим).
Больше деталей расскажу в понедельник-вторник. Топик для вопросов администрации появится тогда же. Тут вопросы задавать не нужно ту в любом случае для правильных вопросов вводной информации маловато.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
я не хочу тонуть дайте спасательный плот лично для альтаира пух.
вот рeально когда собакe нeчeго дeлать она лижeт свои яица!! ЗАДУМАЙТEСЬ!!!!

Или лает по поводу и без. Задуматься не предлагаю, понимаю что не все умеют
Интересно, а с Часами на Архи тогда как? Приплыл на нужный остров -- а там только вершина из под воды торчит? Мде...
СЕВЕР-охотник,
и 30 мобов на вершине все в кучу)))
OPTlMUS PRIME,
а как с фортом???
и сделайте пушки более значимыми для абордажа, и геру за победу в пушках и репу корсара за победу в абордаже...
OPTlMUS PRIME, и они набиваються в лодку, а ты везёшь их до ближайшего незатопленного острова и выпускаешь! Квест Заступника Архипелага "Перс Мазай"
да что вы волнуетесь, не завтра же)) может к десятилетию игры и сделают))
Это всё замечательно и прекрасно, что умные головы об развитии игры думают.Но вот бы ещё то что есть поправили, а то масса ошибок уже накопилась и никому дела нет. Лично админам сбрасывал некоторые нелепицы игровые, хоть бы раз ответили.
Nugaroда что вы волнуетесь, не завтра же)) может к десятилетию игры и сделают))
ага 81 к охотника до сих пор не придумали))
куда мобов с арха отправите?
или тоже по циклу: начал часы бить - утонул вместе с островом?
альтаиру пух вместо плота
hamstedкуда мобов с арха отправите?
или тоже по циклу: начал часы бить - утонул вместе с островом?

Скорее всего, затопление - всплытие островов будет циклично в плане того что ни будут погружаться - всплывать либо в полночь, либо в полдень (как включаются - пропадают все события в игре). ИМХО, 75% ставлю на полдень по Москве
А что значит особо запасливым? какое то кол-во останется в схронах, а какое то затонет? или схронов вовсе не будет больше?
а не проще просто сид который у нас на архе в рюкзак нам перекинуть
как говориться мечтать не вредно ..вредно не мечтать
получится как всегда
HULK75,
наиболее вероятный исход...
давайте всем сервом строить большой корабль чтоб перевезти рахинд в безопасное место
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.