Про вывоз сида договоры и так далее

Чтобы не было кривотолков создаю тему в которой прошу глав кланов отписаться.

Лично мне, никто ничего не писал, ни предлагал и не говорил. поэтому раз договора нет то никаких претензий за пиратство быть не может.

Вот отпишутся хотя бы 10 кланов, можно и про договор говорить.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Комментарии
Надоели эти правила для "особенных". Плевать какие, но правила должны быть одни для всех. Мало того, что копают только избранные, так еще и отжимать - ни-ни. Может еще и сид с варов и сундуков бесплатно передавать? А то, как на локах пинать персов на 10лвлов меньше - так это механика игры, бла-бла-бла, а как самим потери нести какие-то - так сразу "договоры" и нытье на форуме. Не спрашивайте потом почему новых игроков кот наплакал.
Борис 43Надоели эти правила для "особенных". Плевать какие, но правила должны быть одни для всех. Мало того, что копают только избранные, так еще и отжимать - ни-ни. Может еще и сид с варов и сундуков бесплатно передавать? А то, как на локах пинать персов на 10лвлов меньше - так это механика игры, бла-бла-бла, а как самим потери нести какие-то - так сразу "договоры" и нытье на форуме. Не спрашивайте потом почему новых игроков кот наплакал.

Вот и я про тоже почти. Кто-то придумал, вроде Кока Кола, а тут теперь притензии и укоры. Я считаю топы и так вывезут. а так есть шанс отжать немного
Хоть обплюйтесь и закидайте меня камнями,а я считаю,что сейчас вполне можно быть ПРОСТО ЛЮДЬМИ,а не хаями, не хаями, нубами, не нубами..Чуток откинуть в сторону игровые амбиции..и ВСЕМ спокойно вывезти сид.Хаи да,может и вывезут)) а сколько простых,ненабафаных,не сильных персов.которые сидели и копейки там собирали.Неужели сейчас с варов мало сида получаете ?дайте мелким спокойно вывезти свои крохи. Да.это может будет не по игровому. но это будет по человечески.
Confessors,
В этой игре игроки по большей мере забыли о человечности...
По теме - со стороны Клана Vendetta нападений на другие корабли не будет - даже на шхуны, до анонса нового топа Пуха.
думаю от лица Гвардии тож отпишусь что небудет нападений ...ток вот с шхунами перебор)
LesiyБорис 43Надоели эти правила для "особенных". Плевать какие, но правила должны быть одни для всех. Мало того, что копают только избранные, так еще и отжимать - ни-ни. Может еще и сид с варов и сундуков бесплатно передавать? А то, как на локах пинать персов на 10лвлов меньше - так это механика игры, бла-бла-бла, а как самим потери нести какие-то - так сразу "договоры" и нытье на форуме. Не спрашивайте потом почему новых игроков кот наплакал.

Вот и я про тоже почти. Кто-то придумал, вроде Кока Кола, а тут теперь притензии и укоры. Я считаю топы и так вывезут. а так есть шанс отжать немного

Чего я там придумал ? У меня ни флота, ни сида нет. Принципиально не копаю чужое
А по теме о спокойном вывозе Я только "за" вывозите, я по дешевле у вас же и куплю. Но алчных людей хватает даже в нарисованной игре) За сутки помощи в перевозке такого на смотрелся - докторскую можно защитить
Кто сильней-того и сид:)Так всегда было, так и должно быть, если сделали бои за него, значит его в итоге получит сильнейший, недостаточно просто накопать его на острове.
Coca-Cola.,

Дим, вопрос не в алчности или желании оттяпать чужое. Вопрос в том, что есть механика игры, которая позволяет совершать определенные действия. И вроде мы все, приняв пользовательское соглашение, согласились по ним играть. У нас нормальная практика ночью пиратить с сокланом. Я на перестрелке пытаюсь качаться, он дерется. Знать я не знал ни про пост Пуха, не про какие-то там договоры. И вот вроде я, действуя согласно правилам игры, оказываюсь вдруг в чем-то виноват, потому что пятеро непонятно кого, о чем-то там договорились. С какого перепугу правила в игре вдруг стали устанавливать не админы? Я думаю, если после перехода дороги на зеленый свет, тебя вдруг оштрафуют за то, что ты не пропустил машину с номерами х001хх, мотивируя это тем, что "они же договорились, что их все будут пропускать" - ты тоже будешь несколько озадачен.
Всем здравствуйте!
Клан Judges of Darkness выражает свое ЗА перемирие,
против пиратства на данный момент!
Нужно думать о всех!
У не копающих тоже есть что вывезти!
хмм..дайте мне вывезти мои 50к сида
ой..50шт
БлудЛесс за перемирее.

Пы.Сы. "- Водяное Перемирие! Водяное Перемирие! Хатхи возвестил Водяное Перемирие!" ( Маугли)
Confessors,
+++
только некоторым это слово не знакомо видимо
Confessors,
вот это разговор.. все мы люди.но есть и исключения
Борис 43Надоели эти правила для "особенных". Плевать какие, но правила должны быть одни для всех. Мало того, что копают только избранные, так еще и отжимать - ни-ни. Может еще и сид с варов и сундуков бесплатно передавать? А то, как на локах пинать персов на 10лвлов меньше - так это механика игры, бла-бла-бла, а как самим потери нести какие-то - так сразу "договоры" и нытье на форуме. Не спрашивайте потом почему новых игроков кот наплакал.
почему же избранные,кто мешает отжать остров у Сталкеров ,например,и стать таки же?)
Я как глава клана пишу вчера сначала не знали о перемирии ,потом мне написали в личку .. мы соблюдали договор о перемирии ..но были случаи когда нападали на шхуны соклан. Но и еще куча друзей из других кланов мне писало, что на их даже на грузовые нападают.. Сегодня я так понимаю перемирие закончилось.. если ведутся постоянно бои
приветствую Всех,,пишу как зам.главы сегодня плавал раз 10 вывез достаточно,,встретил около 50 кораблей,,ниодного нападения на меня не было,,я за человечность,,а плохие везде есть

Выбирайте выражения.
как глава клана Wolfs And Cats за мирный вывоз сида с нашей стороны не кто не будет нападать на грузовые, а на счет шхун это перебор думаю нужна же как то квест на архе делать
что и на шхуны нападать нельзя? бред же....барки это понятно а шхуны то почему стали неприкосновенными? а если эти нововведения год вводить будут?
Femme Fatale 8,

Проблема не про отжать. С отжиманием то все ясно. Я напал - пришел хай - мне напинал - вместо сида мне крась. Все понятно. Игра на этом и построена - кто сильнее, того и тапки. Но когда я занимаю пустую шахту и вдруг мне начинают предъявлять, что это "чей-то остров" - это борщ. Нет в игре "чьих-то" островов. А все эти договоры должны попадать под бан, по идее, ибо вместо боев за шахты и вливы админы получили договорняки на уровне кланов. И, насколько я понял затею изменений, арх меняют как раз чтобы эту порнографию убрать.
Борис 43,
Ты сейчас говоришь за силу и тому подобное но когда начнеться резня вы же первые взвоите не трогайте нас мы не при делах.
King MiRoN,

Я говорю не за силу. Я говорю о том, что есть правила, а есть "понятия". Мы вроде играем по правилам, а по "понятиям" за гаражами гопота трет.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 13
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.