Бархатная перевязь с сундуков заступника.

Интересно, падала-ли кому данная перевязь, если репа 37 заступника))) А то на сундуках я этой информации не вижу)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Падала рыжая перевязь без рыжей репы помню точно, возможно тут так же
_Крадущийся_Тигр_,
Фиол без рыжей репы:)

Дикая Мята,
Седня перевязь 75 выпола знакомому.
-PeskY-,
Ну там какая, за 37 покупается)) да фиол, напутала) короче по лвл падает, а не по репе
\
_Крадущийся_Тигр_,
нет, вся ценность дропа с сундуков заступа в том-что плюшки в виде перевязи или сумки ,игрок получает на ступень выше качеством чем ему доступно по репе.
Сегодня соклану упала оранжевая перевязь, хотя у него нет 8100 заступа. Поэтому тот, кому влом качать заступа, сундуки покупать надо. Мне не повезло. Из 100 сундуков упали только красные рюкзаки(
zlobnaya chabraСегодня соклану упала оранжевая перевязь, хотя у него нет 8100 заступа. Поэтому тому, кому влом качать заступа, сундуки покупать надо. Мне не повезло. Из 100 сундуков упали только красные рюкзаки(
так знач все таки просто по лвл падает?
Да, я доставал в прошлый приезд Омника на перекресток рыжую перевязь.
Было 37к+ заступника. На мне, собственно и вызывает постоянные вопросы как я ее ношу если нет 81к.
_Крадущийся_Тигр_, нет не по лвл, перевязь лежала у меня в таверне очень долго пока я не дорос лвлом чтобы одеть ее наконец.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.