• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
та вроде уже не так давно)
Ольгерда72,
ну пару часов назад он еще в валоре был
MitofanОльгерда72,
ну пару часов назад он еще в валоре был

ага. в курсе)) на своей мягкой шкурке ощутила)
Mitofan,
ну надеюсь ты то хоть теперь на моря будешь ходить,а не выслеживать одиночных перевозчиков
Жека4,
я на моря хожу крайне редко, так как там надо выкладываться по полной - фул-каст с красью, шмот в уровень, из-за моего уровня и вероятности кэпа - еще и драк должен быть нормальный. Я всегда предпочитал архи для кача геры, с переходом Буги для меня мало что изменилось.
MitofanЖека4,
я на моря хожу крайне редко, так как там надо выкладываться по полной - фул-каст с красью, шмот в уровень, из-за моего уровня и вероятности кэпа - еще и драк должен быть нормальный. Я всегда предпочитал архи для кача геры, с переходом Буги для меня мало что изменилось.

а жаль. и вообще жаль.. за Садар
ну хоть перевес на МС в сторону валора чуть ослабнет и не будет очень много смешанных морей и очередей 60/25... Спасибо Буге за этот отличный ход
Не стоит прогибатся под изменчивый мир...А.Макаревич
ШЭЙХ ШАМИЛЬНе стоит прогибатся под изменчивый мир...А.Макаревич
пусть мир прогнется под нас. А.Макаревич и Садар
перевес в другую сторону появится, что изменится то?) моря переделывать нуна...
Mitofan,
а я обычно всегда сливаю,ибо знаю что пиратят как правило по двое,а я не тот перс чтобы двоих уложить А на морях уже как повезёт и дрался всегда в силу своих возможностей даже против питона
Жека4,
вот.. да.. именно так. даже против Буги в случае Садара. на данный момент даж не знаю.. Ранра, Ведьмак, Стим, МайнФайм.. караул, как же их много))
Ольгерда72,
ведьмак уже давненько не играет
Ольгерда72ШЭЙХ ШАМИЛЬНе стоит прогибатся под изменчивый мир...А.Макаревич
пусть мир прогнется под нас. А.Макаревич и Садар


Мы вас прогнем под нас.. Ястребы, Валор
ШЭЙХ ШАМИЛЬ,
о да... пока да... рано или поздно, так или иначе) а жизнь - она оч кучерявая...
Ольгерда72ШЭЙХ ШАМИЛЬ,
о да... пока да... рано или поздно, так или иначе) а жизнь - она оч кучерявая...


а у нас фен есть, мы всегда готовы под себя выпрямить
Ольгерда72,
Фрай?)
Ольгерда72,
ну чего море есть море,на него уже собираешься осознанно и идёшь.Думаешь мне не выпадало "счастье" помериться силами с питоном(ещё до перерода) ?Ну бился как мог,в конце концов халявщиков везде хватает,можно кого то убить тем самым выполнить квест какой нибудь,Ничего повезёт в другой раз
Жека4,
на то и уповаем)
Mitofan,
именно) и не только он.. он не первый)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.