До каких пор будут водить безнаказано мультов на мс?

Не спорю тут море мы бы проиграли но это уже бесит....http://drako.ru/game/event.php?id=574c7191-4faa-0204-f570-0b0890f291b6
Или если это разрешено так и скажите создадим с пару человек мультов валорских набьем 22 ур и по очереди ходить на море будем... думаю эту схему админы уже знают ток всеравно не наказывают основу...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
пока не будет системы по отлову мультов.
бесит, да, лишь бы разделить
vicamira,
параллельные моря тоже не впечатлили...
до каких пор нубы у валора будут ходить на море? (соседнее море) лично для меня МС больше не существует
ЧиллиВилли,
а это не вопрос нубов. это вопрос распределения на морях.
ЧиллиВиллидо каких пор нубы у валора будут ходить на море? (соседнее море) лично для меня МС больше не существует
у Вас нубы, у нас мульты ВАШИ
мульты-не мульты. нубы-не нубы.
но рандом кривой, косой, хромой и недоношенный
ТальЯнка99ЧиллиВиллидо каких пор нубы у валора будут ходить на море? (соседнее море) лично для меня МС больше не существует
у Вас нубы, у нас мульты ВАШИ

ДОСТАЛИ, БЕСИТЕ, БЕЙТЕСЬ ЧЕСТНО, мультоводы
и чей же это мульт?)Валея не иначе))))


Femme Fatale 8и чей же это мульт?)Валея не иначе))))
Ну да, он мог,он такой-знатный муьтовод!
Femme Fatale 8и чей же это мульт?)Валея не иначе))))
Я уверена что вы даже не поняли о чем речь....
ЧиллиВилли,
это ещё почему?
Жека4,
почему не существует? потому что валор обнаглел, и присел на шею топов) кто попало ходит. пиастры лучше на архе побью)
Это не обязательно мульт того кто в команде врага.. это может быть мульт соклана.. ну и еще.. этот мульт даже чинил повреждения)) не совсем значит вражеский.

Может быть это даже не мульт.
ЧиллиВилли,
почему это кто попало?Из данной ссылки видно все бились ну Валей понятно что больше
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.