обновы)

сегодня понедельник..уже почти кончился а обещанных подробностей об изменениях в игре нету...это типо решили так подшутить, что весь тарт как в пятую точку ужаленные на арх поплыл спасать рахнид?) давайте уж жгите коль начали)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
дык писали ж понедельник-вторник
Сохметдык писали ж понедельник-вторник
И не уточняли месяц и год:)
Лучше бы написали, будут ли закрывать сервер на время введения этих обнов! Потому что введение обновлений без прерывания игрового процесса ведёт к таааким лагам, что лучше временно забить на игру -- целее будет шмот и нервы. Дорогие Админы и Разработчики, пожалуйста, устройте небольшой перерыв, раз уж решили что то поменять! мы отдохнём от игры, а вам будет удобнее работать, не читая кучи ругательств на Форуме! Только предупредите заранее, желательно за полтора - два дня, очень просим!
СЕВЕР-охотник,
точно_)
Во-первых, вы бы начинали уже читать. что написано, а не что хочется или кажется. Там черным по форуму было написано, в понедельник либо во вторник. И таки вышло в понедельник.
Во-вторых, массовые плановые апдейты заливаются с анонсированной остановкой в 3 часа ночи. Поэтому большинство их вы просто не замечаете. А дневные без анонсов - гарантированно экстренные. Будучи истинными последователями запланированных-анонсированных, они очень любят появляться после выливки первых и часто только при нормальной нагрузке, то есть на закрытом для игроков сервере проблемы просто не вылезают. И я, без сомнения, понимаю, что в желании уличить коварных админов в издевательстве над игроками вы не можете ошибаться. Потому приходится "через не могу".
pooh,
Просто всем очень любопытно...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.