• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Мне новогоднее очень нравилось, когда играл))топовое, добавьте на постоянной основе, не думаю, что мне одному само облачение понравилось)
дайте угадаю - "не приоритетно"
сделайте может за репы например
на самых высоких левлах, доспех выглядит вообще просто нелепо, можно было бы еще совсем поменять весь дизайн доспеха заодно
ValeyОблачения
Администрация, а не хотите ли вы сделать новых облачений каких то? Надоели уже эти

Облачение осквернённого такое носил?
Альтаир 54[QNAMEF kind="s" gender="m"]Valey:[/QNAMEF]Облачения
Администрация, а не хотите ли вы сделать новых облачений каких то? Надоели уже эти

Облачение осквернённого такое носил?

нет
Valey,+
Облачения все равно продаются, за реал.. И наверное можно было бы сделать выбор побольше-на любой вкус. Свадебные ( почему нет?), рокерские.. Да какие угодно. Главное, чтоб было что то новое, пусть даже в небольшом масштабе.
Альтаир 54,
схож с ассасином)
да можно было бы ещё на увеличение магии в бою на 2 %
Тут женский вариант омника уже сколько просим, а вы новые говорите...
Жека4,
еще круче на увеличение притока маны)
MaprapuTa,
точно, не раз девочек в облачении Омни мальчиками обзывал, стыдно было потом
MaprapuTaТут женский вариант омника уже сколько просим, а вы новые говорите...
Такой же по силе, но скандальный?
АшвордValey,+
Облачения все равно продаются, за реал.. И наверное можно было бы сделать выбор побольше-на любой вкус. Свадебные ( почему нет?), рокерские.. Да какие угодно. Главное, чтоб было что то новое, пусть даже в небольшом масштабе.

вспомнилось что-то как год тому девушка просила на форуме что бы админы дали возможность редактировать внешность дракончикам :) Цирюльня для драконов.. Но было забавно)
Behmushka
вспомнилось что-то как год тому девушка просила на форуме что бы админы дали возможность редактировать внешность дракончикам :) Цирюльня для драконов.. Но было забавно)


ЛОЛ!
...представил драка, с хвостиком-бантиком на голове
+, а то реально выбирать не из чего, оскверненный красавец, сделайте тетку такую Ну и в доступные его, а не за квесты или за что его там вручают?
а еще можно придумать облачения дороже... скажем за 3р. ничего нового придумывать не надо, просто увеличть имеющиеся бонусы в 1,5-2 раза, ну и главное картинку новую)
ТальЯнка99+, а то реально выбирать не из чего, оскверненный красавец, сделайте тетку такую Ну и в доступные его, а не за квесты или за что его там вручают?
1 раз получить облачение осквернителя - дальше можно всегда докупать его, если в рюкзаке всегда будет лежать один)
Alenaa,
ну да именно это я и имел ввиду
OPTlMUS PRIMEТальЯнка99+, а то реально выбирать не из чего, оскверненный красавец, сделайте тетку такую Ну и в доступные его, а не за квесты или за что его там вручают?
1 раз получить облачение осквернителя - дальше можно всегда докупать его, если в рюкзаке всегда будет лежать один)


Сколько стоит и как получить?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.