У меня тут пару вопросов назрело....

Нынче у барыг пошлаинтереная тенденция.....объясню на примере пусть холщевик стоит на ауке 20з(самый дешевый) а они скупают по такой системе пр наведении на холщу написана магазинная* цена 16з так они от этой цены сбивают 30% и получается скупают по 10-12з законно ли это? И ещё вопрос допустим на ауке 1 вещь 1 продавца стоит 10з а другой выставил за 1з я выставляю за 99с есть ли у кого либо нарушение?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Средняя цена считается от совершенных сделок, за 20 з этот холщевик никто не возьмёт, БЕРУТ 16-18з а сейчас еще ниже из за лотереи, голды мало на сервере все на лотерею спустили, так что 12-14 з вполне укладываются в норму, шас и за 15продать трудно ъотя раньше за 16 улетал без проблем, главный принцип вы попытались продать жороже но не кто не купил, никакого сговора небыло
Надеюсь все в курсе что за ЧР сажают без права выкупа? Такое впечатление что эта тема про это.
ДжонеееСредняя цена считается от совершенных сделок, за 20 з этот холщевик никто не возьмёт, БЕРУТ 16-18з а сейчас еще ниже из за лотереи, голды мало на сервере все на лотерею спустили, так что 12-14 з вполне укладываются в норму, шас и за 15продать трудно ъотя раньше за 16 улетал без проблем, главный принцип вы попытались продать жороже но не кто не купил, никакого сговора небыло
Помниться свой холщевик покупал за 36з и это было не очень дорого! %)
откуда ты знаешь, что по чем они покупают? ты ясновидящий? или ты как хвост за ними всюду ходишь даж в сартир, кумган носишь и туалетную бумагу попу подтираешь, что аж знаешь про них то, что даже не знаю я
а этот бредо-нубо вопрос про 10з и 99с, можно былоб и в общем чате задать или в правом верхнем углу чата спецом для нубов сделали кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОС, а ещё лучше прочитать правило торговли ВНИКАЯ в него!
Засекречен,
чу тебя так бомбит то? бизнес обломали чтоль?
Чувствуется, что товарищ пишет с глубоким пониманием поднятой темы. Где он холщ по 10-12 видел? Если только с большого бодуна. А приведенный пример вообще убивает своей конкретикой. Одна вещь одного продавца, да вы попробуйте на ауке поставить цену не то что в десять раз ниже, в 1,5 - 2 раза (да даже процентов на 10-15)- так ее с руками заберут, и тут же обратно выставят по нормальной цене. Наверное ТС еще та акула бизнеса.
челопендр,
Пример он и есть пример и сделан он на основе цены на брасы берсовские зеленые 19лвл что то их не кто с руками не отрывает....
_Мельник_,
может это потому, что они нафиг никому не нужны?)
Ну это как на современном рынке. Нефть падает. Т.к. другие продают дешевле. Перестали продавать дешевле цены поднялись. Так и в игре.
Раз уж вопрос про цены появился,задам немного отвлечённый вопрос.Кто в курсе по чем это Искристый парсел живучести V Искристый парсел стойкости V стоит?
Маленький_Волк,
ну он по такой цене вроде и пытается покупать)) не раз встречала от товарища совершенно не граничащие с разумным предложения
=) вполне возможно сейчас бомбанёт ещё сильнее
DARIUSSAMРаз уж вопрос про цены появился,задам немного отвлечённый вопрос.Кто в курсе по чем это Искристый парсел живучести V Искристый парсел стойкости V стоит?
Как я силу крутил, примерно 200з вышло, потом ввели ЛОТО 160-180 адекватно будет.
СохметМаленький_Волк,
ну он по такой цене вроде и пытается покупать)) не раз встречала от товарища совершенно не граничащие с разумным предложения
=) вполне возможно сейчас бомбанёт ещё сильнее


подлизываться тоже не красиво как минимум) человек явно не к тебе обращался верно?
и вообще где ты меня встречала с неразумными предложениями ? мы с тобой Слава Богу не встречались и не пересекались! тоже видимо из тех, кто с туалетной бумагой бегает

Маленький_Волк,
а на счет бизнеса малёк, ты не переживай! всё пучком!
Засекречен,
бизнес это хорошо. хамство - плохо
aJIkaLLIukDARIUSSAMРаз уж вопрос про цены появился,задам немного отвлечённый вопрос.Кто в курсе по чем это Искристый парсел живучести V Искристый парсел стойкости V стоит?
Как я силу крутил, примерно 200з вышло, потом ввели ЛОТО 160-180 адекватно будет.

их и по 100 брать не хотят,несколько раз ставил
Засекреченоткуда ты знаешь, что по чем они покупают? ты ясновидящий? или ты как хвост за ними всюду ходишь даж в сартир, кумган носишь и туалетную бумагу попу подтираешь, что аж знаешь про них то, что даже не знаю я
а этот бредо-нубо вопрос про 10з и 99с, можно былоб и в общем чате задать или в правом верхнем углу чата спецом для нубов сделали кнопку ЗАДАТЬ ВОПРОС, а ещё лучше прочитать правило торговли ВНИКАЯ в него!


Уважаемый тебя первого садить надо за скупку коллекций заступа. да и двуручку зеленую на берса +70 интересно проверить где взял.
И да, Я с тобой сталкивался ты за сапоги веда +70 предложил мне 80з. Они ушли с аука за 130. Так что твой перс Лебедю на заметку.
DARIUSSAM,
А ты думал, они быстро уйдут?)
Маленький_Волк,
возьми себе на заметку тогда
Lesiy,
у меня нету двуручки на берса зеленой, давно уже 2 месяца назад продал за 700з, а то и 800з не помню уже!
а заступы да покупаю по 5с , 20 и 40с мне так нравится!
а сапоги веда было время они тогда стояли за 110з! вычти 30% если в математике фишку ловишь! всё в рамках правил!
можешь хоть админам настучать на меня, не то, что лебедю!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.