Подскажите как обойти систему.

Из-за низкого он-лайна в клане по причине отпусков, решили в день героизма сходить по воевать в Альянс, собрались:наварили кандел и амброзий, но вчера решив пойти пораньше, что бы погонять тролей, обнаружилось, что я не могу покинуть клан ещё 6 дней, по причине голосования за лидера. В жуке отвечают, что таковы правила...
Может кто сталкивался с этим? Может поможет покинуть клан попадание в темницу (например за матерный подарок) помогите
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Советы сжечь амброзии на МС для меня не актуальны, ибо уже нуб по шмоту на свой лвл, и не привык подставлять команды...
Просто подскажите есть ли способ покинуть клан лидеру в момент голосования !

К Админам же вопрос: за чем голосование делать системно раз в месяц, если всех всё устраивает? Можно же сделать кнопочку "инициировать голосование" - и при желании тогда нажмут кто хочет изменить лидера клана!
Недавно с такой проблемой столкнулись, решения не нашли, глава выйти и поменяться не смог пока шло голосование. Кстати кнопка " инициировать" помоему так и есть. Ну у нас так запустилось голосование - не само, а через кнопку (знаю точно потому что я ее и нажал случайно)
странный вопрос на форуме который просматривают почти все админы и много хранителей
Coca-Cola., никак к сожалению(
Сам два раза так попадал, теперь заранее смотрю
ДерзкийНедавно с такой проблемой столкнулись, решения не нашли, глава выйти и поменяться не смог пока шло голосование. Кстати кнопка " инициировать" помоему так и есть. Ну у нас так запустилось голосование - не само, а через кнопку (знаю точно потому что я ее и нажал случайно)
про кнопку не слышал
Но вот было бы классно, если бы для запуска голосования нужно было как минимум 3-ём сокланам нажать кнопку "инициировать голосование". Голосование нереально бесит.
У нас вчера такая же ситуация произошла, глава сидит дома и психует
DARIUSSAM а что тут скрывать? я ни чем не наживаюсь покидая клан, а то что программа блокирует мой выход из клана на Войну (что даже Пух приветствовал в других топиках на тему запрета беготни: "хотят-пусть воюют на стороне") то может подняв эту тему коротая я смотрю не одного меня беспокоит может чего то и добьюсь, либо услышал бы "подсказочку" ведь в игре и без того не мало читов которые всё обходят и не считают зазорным
Та н как нельзя. Просто запрети своим человечкам не тыкать на кнопку "начать голосование" и все будет ок. Оно же не автоматически производится. Все спросы с сокланов
юсен-очек,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.