Внесем же экшна в игру!

В свете последних варов, когда народ просто сливает видя перед собой сильного противника, и ни та ни другая сторона не получает ни героизма, ни удовольствия, начинается древнерусская тоска по старому и давно забытому. Поэтому предлагаю вернуться "назад в будущее".

1. Ввести дуэли между кланами. Если клан принимает вызов, то оба противника организуют банк по 100з с каждой стороны.

2. Бои длятся неделю, убивать можно везде: на локах, на архе, на варах, руинах, морских сражениях, аренах.

3. За каждого убитого начисляется, к примеру, 3 очка. Во время дуэли закрывашки не работают для более интересных боев.

4, Дуэль идет до 100 очков. Кто первый наберет - тот и победил.

5. За выигранную дуэль клану начисляется определенный бонус: например, героизм, доблесть, очки клан.репы и поощрение самых активных.

6. Да, большие будут убивать маленьких, особенно на часах. Но малыши должны уметь быстро бегать, выходить из боя с минимальным хп, чтоб их не поймали и еще много-много чего, чтоб вырасти хорошими бойцами.

7. Конечно, клан может отказаться от кинутой дуэли, но выплатить определенную контрибуцию.

Что имеем: дуэль можно кинуть только клану своего уровня, вары по средам и субботам останутся неизменными, кланы начнут усиливаться за счет притока игроков из слабых и полу-развалившихся кланов, да и просто в игре будет хоть какое-то оживление. Искренне надеюсь услышать ваши мысли и идеи по данному предложению!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 16
Комментарии
были бы у меня Буга с Валеем в клане я бы тоже предложил что-то в этом духе
против выплат, если отказ

и если говорить о нападения на локах, то тут надо ставить ограничения на уровень, иначе выкосят весь молодняк, либо делать усилок.
+
Я очень прошу многословных мудрых мультов не флудить в этом топе). Как и лиц с логореей и прочих ОчВажныхПерсон,которые в варах не участвуют по причине-"религия не позволяет".Этот топ писан не для вас)..
Дохлая тема, водит в игру не чего не нужно.
Из того что мы имеем собираются:
1. море
2. тур (на мелких лвл)
3. истина))
Руины с 22 лвл дохлые
омут дохлый
Нв 29-35 лвл уже месяц не ходили (в месяц 1-2 раза -+ на других лвл)
Лакши. го на руины хоть мосты будем кочать...
Садар походу вообще не знает что есть руины) в очереди 1-2 чела
Лакши.2. Бои длятся неделю, убивать можно везде: на локах, на архе, на варах, руинах, морских сражениях, аренах.

Рассказывали же,как это делается.Все сидят в чертоге,и никуда не ходят,ни на локи,ни в пвп.Выходят только 2-3 самых сильных перса из клана и режут противника на локах,который впрочем тоже сидит в чертоге.

Это экшен?
Валор-95,

Я на руины 2 дня стояла в очереди... 1 раз только они были... Это, уважаемый Валор-95, с Вашей стороны не собирается народ. В садаре 8 человек в очереди, в Валоре -3. И даже если в Валоре 5, то ровно за 5 секунд до начала - двое выходят и в Валоре снова 3 Так что уж как-то ходите на свои руины мертвые сами)
Defensor De Deus, помните анекдот? "Вчера слушал Шаляпина, не понимаю, что в нем люди находят?? Хрипит, фальшивит, в ноты не попадает- горе, а не певец.. - О, Вы были на концерте Шаляпина??!_-Да нет, мне Изя напел.."

Я к чему.. Вам рассказывали, а мы участвовали.. И поверьте,скучно не было).
+ отличное предложение! Я -за!
совсем скучно?) бедняжки...
Ашворд,Вот что я могу сказать.Однажды такое уже было в игре,и это убрали.И раз убрали,значит на то были причины.
Defensor De Deus,

было. да не это и не так. Вы в то время играли? Нет? а я - да. Игра на сегодня превратилось в скучное болото. Если Вы этого не видите, мне Вас искренне жаль.
Маленький_Волк,
Да жаль не у всех есть свои буги, вали, в клане, иначе задумку может и заценили бы все
Ашворд,
Ашворд. Шутить я закончила. Я так понимаю, что оплачивать техническую сторону нововведений будут игроки вашего клана, как самые продвинутые донаты и пользователи. Так остальные только за - чем динамичнее, тем лучше. А пытаться проблеснуть остроумием - это не твое. Не надо. Мне стыдно за представительниц слабого пола.И не отвечай, это лишнее.
Лакши.,Агрессии можно было бы и поменьше.Если уж создаёте предложение,то следует ожидать критики.И воспринимать её адекватно.
Идея прикольная.. Да и есть пару кланов на примете с кем можно было бы повоевать) кстати именно такому формату больше подходит это слово. А не то, что сейчас мы этим называем. Все таки вар это кмк растянутое во времени широкое противостояние, а не 5-6 боев в теч 2х часов.
Единственно подумать как устранить возможный перекос в плане уровней персов. Есть кланы с средним высоким лвл и они буду в заведомо более выигрышной позиции если не будет усилка и даже сильные одетые в уровень персы 50-60+ будут для них мясом на локе
Ржу нимагу ))) ...
Пух, откати на недельку там где бои 9 на 9 были )) и на локах ловили )) Пусть 49 человек в чертоге постоит .. А неа.. чертоги тож убери.. Откатить так откатить.. в Форте пусть тусуются... Посмотрим как мегадонатов бегущих за хапугой мор ловит, а потом Буга за проигранные три очка прям на площади этого мегадоната будет "учить играть".)))
Активности захотелось ))))
bugogashenka,Элики, как вариант- клановые элики усиления, как на морях
я смотрю в топике прям одни гуси отписались, клановый подряд?))
Косоглазых тоже хватает)
Сохмет я смотрю в топике прям одни гуси отписались, клановый подряд?))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 16
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.