Бегуны по кланам на время вара.

Уважаемая администрация. Введите ограничение не переход персов с кланов 3-го уровня в кланы 1-го и 2-го на время вара. Допустим не больше 5-ти в один клан, а не по 15 персов. Чтоб были шансы на победу. А то вообще пропадает интерес к вару когда видишь что попался клан в который на вар перешло 15 персов из топового клана. Мы будем сливать вары против таких соперников. Смысл против таких драться? Качать им геру? Не прикольно. Мы на вар тоже неплохо тратимся чтоб в итоге ничего не получить. Разве что только бонус за урон в конце. И то если повезет. Может хоть так появится интерес у кланов 1-го и 2-го лвла к вару
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Согласен!
Полностью поддерживаю и дополняю, надо сделать так чтобы вышедший из клана перс, не мог войти в другой, в течении 4 дней
к примеру
Отвечали уже админы,не будут ничего делать в этом направлении.Всех все устраивает с бегунами
Так завите бегунов к себе
MacDack,
ну да я с тобой согласен но есть и обратная сторона медали...клан 3 лвл не воюет по субботам а тебе очень хочется повоевать и геры хапнуть и просто пофаниться и ты идешь наемником куда нибудь)
ну а я лично бегаю в кланы по субботам на вар потому что у меня он начинается в 24:00 а не в 5:00 как в среду)
Ни разу не ходил в клан ниже уровня своего клана, ребята должны развиваться, если так не считают админы, то я придерживаюсь этого, может я больной ?
Ни разу не ходил на вары и не собираюсь)..пока и так интересно=бьют )..а станет не интересно.=так особо и не вливал разобравшись с правилами=выход=и финита ля комедия)
конечно это не правильно, щас кланов 1-2 лвл нету вообще) да и смысла им быть? персы кланов 3 лвл успевают там и там))
Против.

Сборный клан наемников имеет равные шансы нарваться на
превосходящего противника в виде такого же, состряпанного для войн 1 уровня.


Я бы вообще запретил смену клана если он не расформирован. Или сделать смену клана платной по возрастающей. Первый раз 1з*уровень игрока, второй раз 2 или 3*на уровень. И так далее.
Тогда можно и запретить вар 1 и 2 лвл кдана. И бегать тогда с 3 лвл никто не будет)
Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем тащить к себе 15 наемников, которые получат все плюшки? Из оставшихся 15+ аборигенов в онлайне будет половина и, скорее всего будут таскать крисы... Ради значка в победах? Или это заведомо клан, который был создан для варов? Согласен, что до 5-ти бойцов для усиления пвп на варе это нормально... Остальное заведомая прокачка.
На самом деле очень ВАЖНАЯ тема которую игнорируют Админы, а зря!
Каждый игрок должен постепенно развиваться в определённой нише: Знакомится и начинать свой путь в кланах I уровня, приучаться к командной игре, дисциплине ... и НЕ боятся идти на войну, зная, что там будет примерно равный соперник, а не топ с оранжевой клановой защитой режущий их по 3 штучки с помощью штандарта трёх или установленного синего кристальера - которые которые он принёс с собой с прокачанного родного клана! Сколько можно было заливать нам со Стражами Империи форум горючими слезами о этих БАГАХ ? А Админам по фиг В последнее время игра движется в направлении а как бы по изощрённее унизить ещё не развитых игроков о каком притоке новых персов мы мечтаем? Придя я в своё время в игру с таким течением событий как щас, я бы не стал задерживаться наверняка ... Запретите переход игрокам III уровня кланов хотя бы в I-ые !!! Вторые уровни Вы уже давно запороли постоянными назначениями им в противники кланы только III-го уровня На своём примере прочувствовал будучи Вторым уровнем встретив всего 9 раз из 35 кланы не III-го уровня ? это нормально ? При чём дважды клан с Бугой в составе
Хотел ещё много что написать, но разговоры со стенкой надоели Запускайте очередную лотерею
Coca-Cola.,
Не вижу в наемниках ни чего плохого.Сам регулярно бегаю в кланы на вар и делаю свою работу добросовестно.Надеюсь кланы где я бы на варах ко мне не имеют претензий.Я не могу приносить пользу клану находясь в его составе постоянно, большая разница во времени не дает мне возможности полноценно участвовать в развитии клана но я могу помогать в разовых акциях( вары, вывоз сида когда у вас ночь и тд). К тому же как я писал выше не все(очень многие) кланы 3лвл не варятся по субботам и я даже находясь в клане на постоянной основе все равно уходил на вар в другой клан что бы повоевать и весело провести время...Я привел свои причины "беготни" по кланам на вары, у кого то они могут быть другие
А я чет не помню, для второго уровня клана не нужны победы на варах?
HULK75 конечно, для тебя ни чего плохого нет)) Но поставь себя на место тех, кто только пришел в игру, вступил в клан первого уровня, и встретил в бою такого как ты
Ты меня то съешь не особо затрудняясь, а другим какого?
Я вот и говорю, про походы на Вар в 3-ие уровни кланов, как мы с тобой и делаем)) А походы в кланы 1-го уровня запретить.
Coca-Cola.,
когда я иду на вар в клан 1лвл то рискую нарваться на такой же клан но с Бугой например) и вот если честно много ты знаешь кланов 1 лвл не мультов кланов 3 лвл регулярно участвующих в варах?
Coca-Cola.,

HULK75Coca-Cola.,
когда я иду на вар в клан 1лвл то рискую нарваться на такой же клан но с Бугой например) и вот если честно много ты знаешь кланов 1 лвл не мультов кланов 3 лвл регулярно участвующих в варах?

а так же рискую нарваться на такую шнягу что лучше бы Буга был на против
Mitofan репа клану не идёт до самой постройки Верфи на 3 уровне клана, апаются клан квестами, если ты об этом ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.