• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
+
осторожнее, а то и вас туда же затянет
А зачем ? Он не собирался. Я за 61 уровень не смог попасть ни единого раза.
Да ну.
ChuxrayА зачем ? Он не собирался. Я за 61 уровень не смог попасть ни единого раза.
на 29-38 был он
+ за омут
Лучше бы "7 мостов ладана" вместо "руины древней столицы" вернули бы, а Вы омут...
+
_ Chelsy _Лучше бы "7 мостов ладана" вместо "руины древней столицы" вернули бы, а Вы омут...
руины круче намного, там и мосты хорошо идут и кость тоже.
Закрыли омут - админы молодцы!
ничё скоро и игру закроют
Наконец-то его закрыли)) больше не будет воплей в приват - халявный героизм за 3з! пошли на омут! Была я там... конечно, он халявный... для тех кто орет... а мне мясом быть не понравилось... за 3з
лучше б руины закрыли
-_-Dark Judge-_- _ Chelsy _Лучше бы "7 мостов ладана" вместо "руины древней столицы" вернули бы, а Вы омут...
руины круче намного, там и мосты хорошо идут и кость тоже.

Подрости до 52+ - там они вообще никогда не собираются, толк от такого ивента? Руины интерестны максимум до 40-45 ур., а потом глухо
Верните лучше царя горя - там топы на Буге смогут тренироваться
Верните царя горы, верните мосты, верните омут, верните тигеану, верните 50й кап... Верните мне детство, ироды
есть мнение что админам надо вводить инсты типо омута крайне редко раз в пол года к примеру и пару плюшек туда запихнуть типо амулетов репликов и тд. народ соскучился. ломанлся в инсту. пофанлся кто хотел пару деньков оп и закрыли.через месяцок другой эвентик-аренку. и по кругу. мб тоды будут собираться и хаи...
Лакши.Наконец-то его закрыли)) больше не будет воплей в приват - халявный героизм за 3з! пошли на омут! Была я там... конечно, он халявный... для тех кто орет... а мне мясом быть не понравилось... за 3з
по этому ты и кусок мяса - думаешь тот кто орет там тоже первый раз пошёл за 3з и выйграл ? я тебя огорчу это не так , именно желание ходить там и соберать его , это как практика , чем больше чтото практикуешь тем лучше ты становишься
а по теме врятли омут вернут , единственый ивент в котором донат на 95% нечего не решает и любой мог прокачать легко перса по уровню...
зря вам омут , не можете 18 людей собераться - для хаев там можно столько доблы наколотить за 3з + 1.8з покровы , но никто не хочет там пойти ибо 5 раз потратив 3з и поняв что там да как и после этого быть возможость бить хотяб по 500 очков и больше нету ни у кого , возьмём тот же _DIV_R_ или как там его , у него перс был слаб по геры/доблы но он на омутах поднял старшего легионера и наёмника - вы мне покажите хоть 1 игрока который не сидел год под антиопыт и не донат у которого есть наёмник на 34 уровне.
в общем жирный плюс , но как я и сказал , врятли мы чтото изменим и помоему пух уже говорил что омут удалят и больше не вернут так как активности там нету
ох да я ещё забыл - там лари дают победителю и за укротитель - крась обкаст мог быть у любого недоната...
Верните, пожалуйста, доллар по 6 рублей
и 2007-ой верните
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.