Как меняет людей Реал и нахождение в топ клане ?- опрос))))

Поделитесь своим мнением , насколько сильное меняется человек- когда он находится в топ клане .
Как сильно влияет на его клан. в котором есть реал .
Какой величины крылья вырастают у человека которые прикрывается сильным кланом .
И САМО ГЛАВНОЕ В КАКУЮ СТОРОНУ МЕНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧИК ))??
добавляете свои вопросы )) мнения.. примеры людей которые поменялись в лучшую сторону или худшую
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Человек становится добрым и отзывчивым. У него ведь есть реалы, он удовлетворен и напоминает большого пушистого, доброго кота.
Ночной ВестникЧеловек становится добрым и отзывчивым. У него ведь есть реалы, он удовлетворен и напоминает большого пушистого, доброго кота.

подхалимаж в дейтвие)))
_Eternal_Verity_[QNAMEF kind="s" gender="f"]Ночной Вестник:[/QNAMEF]Человек становится добрым и отзывчивым. У него ведь есть реалы, он удовлетворен и напоминает большого пушистого, доброго кота.

подхалимаж в дейтвие)))

Сарказм, не не слышали?
90-10 меняется в сторону дешевых понтов и чувствует себя особенным, даже если является дыркой от бублика.
Ночной Вестник[QNAMEF kind="v" gender="m"]_Eternal_Verity_:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="f"]Ночной Вестник:[/QNAMEF]Человек становится добрым и отзывчивым. У него ведь есть реалы, он удовлетворен и напоминает большого пушистого, доброго кота.

подхалимаж в дейтвие)))

Сарказм, не не слышали?

Прикрытие готовишь не пройдет враг
если человек показывает себя с дурной стороны, значит, она всегда там была и просто вылезла наружу)
с мульта случайно)
вообще я всегда считала, что власть и деньги портят только слабых людей. сильные не будут примерять на себя корону и играть в бога )
сохметушкаесли человек показывает себя с дурной стороны, значит, она всегда там была и просто вылезла наружу)
употребление в женском роде, в данном случае, показывает истинную суть
_Eternal_Verity_сохметушкаесли человек показывает себя с дурной стороны, значит, она всегда там была и просто вылезла наружу)
употребление в женском роде, в данном случае, показывает истинную суть

Сторона ОНА женский род ))
Ночной Вестник_Eternal_Verity_[QNAMEF kind="v" gender="f"]сохметушка:[/QNAMEF]если человек показывает себя с дурной стороны, значит, она всегда там была и просто вылезла наружу)
употребление в женском роде, в данном случае, показывает истинную суть

Сторона ОНА женский род ))

Каждый все понимает в меру своего просвещения
все зависит от возроста чем человек старше тем он консервативней и меняется меньше в любую сторону и на оборот
[QNAMEF kind="v" gender="m"]_Eternal_Verity_:[/QNAMEF]
Каждый все понимает в меру своего просвещения

вестимо так =)
У меня подруга в топ-клане. На общении со мной это никак не отобразилось. Звездной болезни не углядела у неё. В топ-кланы пальцем деланных не берут. А сила и власть всегда рядом ходят
Да никак не меняют реалы) меняет безнаказанность) вседозволеность . А топы миф) такие же игроки) просто у которых есть чуток лишних денег , так же падают по тайму, или когда не у компа) или просто падают ) просто боле организованны и за всякое сопротивление жестки геноцыд)
VIP drakon,
Дэн, у вас в клане кто-то испортился ?
А я вот знаю королевишну,которая не в топ клане а строит из себя звездулю.… так что не думаю что топ кланы слишком меняют людей
Особой разницы не замечал... Раздражали и раздражают моськи, которые за спиной топов слишком уверенно себя чувствуют... но обычно такие и не задерживаются долго в таких кланах. Выходят и становятся скромнее)
Бегущий2все зависит от возроста чем человек старше тем он консервативней и меняется меньше в любую сторону и на оборот
Не соглашусь. Есть школьники такие идеи и мысли задвигают - извилины скручиваются, а есть люди по 30-50 лет и хоть в лоб хоть по лбу. Возраст всего лишь цифра, возраст не определяет склад ума, взгляд на мир, и отношение к людям, развиваться можно когда угодно и где угодно, благо есть такая штука как интернет. Опять же есть и в 14,15 лет вежливые вполне адекватные люди, и общаться приятно, а есть и за 30 редкостное Г.

А смысл топа то? Какую цель преследуете? Уличить кого-то?
в топ в клан что-ли захотел, боишься что испортишься?)
Разные случаи,кто-то как был нормальным так и остался,лучший пример -Оптимус,а многим кажется,что " Бога за руку словили".
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.