ShokeD

Дэн, очень горело тебе ответить в теме http://drako.ru/forum/drako/31047.html#cP=1 видать лимит 9 страниц.

Дэн, милый Дэн, ту жизнь, что мы прожили, никто и никогда ее не повторит. Только и будут создаваться темы"аля вернем экшен"...

Да и советы давать - это не благодарное дело. Мне безусловно жаль тех игроков, что может быть мечтаю о той игре, что видели мы, хотя...по большому счету этот "мир" населяют те, кому "удобно" бить час, лаб...что там еще, не совсем в курсе, видимо они этого "покоя" и ищут в виртуальном мире им хорошо, им спокойно. Мы были дерзкие, наглые, неграмотные, вызывающие, бешаные, НО мы были ..и нас еще никто не переплюнул, даже Буга, его количеством влитого в игру.

Лакши.Марлин-О, Джинжер, Грация...и еще стопицо персов - понимаю экшена хочется, но не здесь, не сейсас, не в этом мире. Кст, Оленька, ты великолепна!) Ждала таких слов от меня или нет?)

Ашфворд, утопи мультов своих, вот возьми и утопи. Знаю ответить хочется, и самое "лучшее" это сделать с мульта, но приятно ли получать защиту от своего же мульта??? Если - да, то кайфуй дальше, Полецейский ..подождет.

Бара - низкий поклон за юмор, Ириш, очень ЛЮ тебя
Комментарии
тетушка Софи.. да хватит бредить уж.. умоляю.. Ну достали Ваши нравоучения еще при Вашей жизни..Сколько можно то? Вот реально :уходя- уходи..Или уже приходи и что-то делай, чтоль..

А то сейчас Вы как порядочный некроблоггер-появляетесь в диком виде откуда-то из Тьмы.. замогильным голосом вещаете давно побитые молью глупости.. и, с чувством выполненного долга, удаляетесь обратно во Тьму..

Не переживайте Вы так- мы Вас не забудем.. Вы же нам не дадите..
Вот зайдешь в игрушку на минутку - и сразу веселуха начинается. Ашворду стало так жалко своих мультов, что *вырезано*. Это когда ветер в голове, а не снаружи, то жалость к мультам - распространенный симптом. И ведь думает, что оно живое
Ашворд,
Я понимаю, ты уйти не можешь - ты отползай, отползай. Ну напрягись хоть раз - и отползи уже. Постарайся.
И я, конечно, не тетушка Софи, но обещаю Вам и всему Вашему мультвыводку, что Вы точно не забудете всех, кому гадили, даже если отправитесь в абсолютное небытие, что, разумеется, единственное для вас возможное будущее. Вопрос недолгого времени. Это я вангую

Форум не место для подобных выражений.
AlisA,вау-вау) Кто в натуральном виде!))..Мадам, а чего Вы с ОZ_IRBIS соскочили?) Лоза с далеких островов закончилась?)

А по факту, все Ваше суровое сотрясение столетней, несвежей и вечнохмельной гузкой просто.. Пшик!))..Что бы Вы там себе не ванговали).!
Ашворд,
Я не соскакиваю с персов - у меня два перса, каким когда хочу - таким и играю. За цветочек спасибо, в косичку вставлю. Хочешь поговорить о квантовой физике, нейронных сетях, черных дырах в центрах галактик, обитаемых планетах, теории струн, искривлении пространства, скорости света и правиле буравчика? Или просто так воздух портишь? Хотя, я тебе лучше покажу - чего языком болтать зря? Что приснится - все твое. Я теперь твоя Оля-Лукойя
Так я устроился, попкорн есть, продолжайте
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА,
Чихи, сори, я спать уже сегодня. Я могу рубрику открыть "Хочу все знать" и что-нибудь рассказывать там раз в недельку, если интересно. Не понимаю только почему этой субстанции Ашворд все время мерещится, что я пьяная. Странное создание, определенно.
AlisA,
Ну вот на самом интересном месте и спать. Ну ладно пойду в других топах побегаю, может что нового интересного найдется
Начет остального всего не напрягайтесь, говоря того чего нет, вас всего лишь хотят по больнее задеть, обычная практика озлобленных людей
взяла и палкой в "гадюшник"потыкала)))) как зашипели то)))
Bara71,
Странно. По моим ощущениям тут шипело только Ашворд. Остальные совсем не шипели, и никто никуда ничем не тыкал. Может быть у вас искажение звука..помехи так сказать. Или вы не на той волне ловите.
Наджар,
многие были такими. То ВРЕМЯ никто никогда не переплюнет уже. Слишком стали пафосные, планомерные, расчетливые. Это грустно. Мы с тобой, лапуль, в разных "мирах" играли. Но время было одно и то же. Классное, как ни крути. Начало.
AlisABara71,

я перекинулась парой слов с Софи ,мы друг дружку поняли. вам не нужно в мой адрес ничего додумывать.Кстати Аш,я уважаю и читаю с удовольствием.
Bara71,
Конечно, не проблема. Я даже не додумываю. Это разный диапазон. Если я начну "ловить" то, что пишет Ашворд, то потом придется сильно прыгать на свою волну. А она на моей вообще не ловит. И тот диапазон, что у ашворд, конечно кайфовый, но сильно вредит мозгам, поэтому они и шипят, когда там колебания соответствующие.. жарятся. Потом ими думать сложновато, если по делу нужно. Так что нет никаких разногласий. Каждый сам своим извилинам хозяин. На той волне я только в отпуске, и когда сама хочу. А понять, что она пишет мне и так не сложно, просто это быльем уже поросло давно. Так что все хорошо, в той зоне свои терки. Но, все же, это не означает, что надо хамить, только потому, что что-то недоступно пониманию. Одно дело - текст, а другое дело - манера общения автора.
AlisABara71,

...эээ...извините меня,я немного подвисла,пытаясь осмыслить и связать во едино ваши мысли выше.Не смогла...жаль,еще раз мои извинения.
Bara71,
Это просто. Но я лучше не буду объяснять. Если захотите - просто прочитаете. Это не секретная информация. Там всего одна мысль - у каждого Моба свой метаболизм, и своя частота колебания мозга. Это что касается подсознательной функции. Сознание устроено зеркально, но частоты те же. Чем больше диапазон - тем больше существ воспринимает сознание. Ашворд в нижней границе моего нормального восприятия, а ее мульты - это вообще помехи. Хотя, при желании, я могу разогнать мозг до восприятия даже мультов. И перс - это не человек, конечно. Просто перс. Человек - это тот, кто персом управляет. В общем, не стоит раздумий, на самом деле. Итак все очень даже прекрасно. А MOB - это означает человек за бортом на инглише.
AlisABara71,

ну наконец то и вы в массы подали гурманское чтиво...Мне очень,правда очень понравился ваш стиль,слегка завуалированный и с долей юмора.Этот пост я поняла и прочла с удовольствием))).А то из ваших уст и постоянное бульварное чтиво,извините(((..
Обескураживает что вы так принципиально с Аш в диспозиции.Но мне ее стиль нравится,мирить вас я не намерена, и обсуждать тоже.
писи..мне не хотелось бы чтоб вы подумали,что я пытаюсь с вами заигрывать,для этого я слишком цинична)) и вернуть вам девственность я не смогу,как это пытается сделать злой чуа с хуа.
Bara71,
Я уважаю собеседников, которые способны в общении обходиться без хамства в адрес людей. А дамочка при персе Ашворд видимо всех сильно ненавидит за что-то - поэтому поливает помоями совершенно на ровном месте. (не говорите только, что там мужчина, потому что это будет означать, что он совсем технически неграмотный, хотя и такое бывает) А что касаемо текстов, то у меня, например, нет достаточно времени изучать длинные тексты. Поэтому я до сих пор считаю, что краткое изложение сути - это приятная для всех позиция. И, собственно игрица с персом Ашворд как личность слишком много выхамливалась, в зависимости от суперовости ее босов. Это неприятно. А к текстам это не относится. И вообще - теперь уже дело прошлое. Проехали, как говорится. Все оки. У вас , извините, понятия о девственности странные. Я то женщина, и персом управляю сама. Просто я человек. Такая вот забавная коллизия.

Ну а предыдущий текст - это нечто среднее меджду тем, что на самом деле, и бульварщиной. Он вам понравился, значит это уровень местной публики. Но мне же пришлось переводить на общедоступный.
AlisABara71,

А если без эмоций.еще раз попробуйте прочитать про девственность,не разочаровывайте меня.
Наджар,

Нет, ну вот кто так делает? Пришла, тему для флейма создала и исчезла! А мы ждали эпическую битву между тобой и Ашворд! Попкорном запаслись! А что имеем? Опять взрывающуюю мозг Алиску? Она ж даже достойно парировать не может! Куча текста и все не по теме)) Загляни потом ко мне на чай - расскажу как её в народе называют, а то тут матом ругаться нельзя!

Ой! и спасибо за похвалу! Все 4 года в проекте трудилась ради неё Может нам уже в реале встретиться?)) Все-таки в одном городе живем!
Bara71,
Честно говоря, вы тоже не разочаровывайте. Есть разница между словами "знать" и "ведать". Все, что я написала, я изначально ведала, и просто нужно было это перетащить через зону хаоса в зону разума, как и многое другое, а не слушать "разъяснения" посторонних на эту тему. Так что глаза на типаправду мне никто не открывал. Ну если на местном наречии говорить. На самом деле все сложнее, конечно. Но это старые дела уже. А вот чем отличается раскляченная дамочка от девицы - это я даже и объяснять не стану - вроде как и так понятно. А творчество - это творчество. Это вообще другая тема. Я же не мемуары пишу, понимаете? Ну а про инфополе лучше не начинать, а то тут точно крыши поедут куда-нибудь. В общем, важна суть, а не термины.
Лакши.,
Ну не читайте, пожалуйста, если вам даже такой примитив что-то взрывает. А то я переживать начну, что из-за моих совсем незначительных тут размышлений у кого-то что-то взрывается. Зачем мне это? Ну в нормальных кругах меня и называют нормально. А в вашем народе как - это ваше дело. Может тут просто народ из камеры хранения, как в кино Часы подарить?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.