Изменение в игре админами для поднятия морального духа большинства играющих

Помню как-то администрация пошла навстречу нам и сделала красного хапу заменив 2ч кошель на 1ч за что им спасибо большое, но думаю пришло уже время и с сами часами что-то сделать. А именно 2ч заменить на 1ч и 100% заменить на 200%.
Сейчас начнётся спам кончено в теме и машинку губозакаточную на каждом углу начнут предлагать, но считаю это необходимо.
Администрация пробывали сами побить 2ч мобов и не один раз, а к примеру через день даже в течении месяца ну или годами как мы, как считаете после такого битья есть желание заниматься в игре ещё чем-то?
А теперь представляем что голду которую мы бьём 2ч мы будем бить за 1ч -учитывая, что здесь остались только самые живучие, то народ даже не успеет устать от мобов и захочет сходить на те же арены,моря,туры и прочее чего в игре хватает тем самым добавив движения в игре а не тупого убийства мобов и разных квестов после чего уже больше нет желания играть и так снова и снова,день за днём, месяцем за месяцем, годом за годом.
Комментарии
конечно я согласен с этим,но...
Предполагаю что админы могут ответить так:вам не хватает денег?Ну тогда вливайте в чём проблема.

А так да я и сам уже туплю на одном месте,всё потому что мне не хватает денег и репы качнуть и нефу шмотку сменить да и себя не обидеть.Увы пока приходится забивать на арены,а ведь я люблю пвп,пусть и отгребаешь часто
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Х-м идея как по мне даже очень ничего, сокротить нудные 2ч до 1ч мобобойства это нормально
Ну и еще увеличить вероятность получение реала ну типа в два раза
понимаю всё о чём написано и поддерживаю
+
Ах, если бы)
М-мечты
"Этот стон у нас песней зовётся.."


По делу---ситуацию смягчил бы ввод нормальной валютной биржи в игрушку, микро- и мидл- донаты смогли бы не связываться с дедаирской мафией(ей дедаирских менял на что то редкое и интересное вроде бафниц мб обменять при вводе биржи)
+

За. 1 ч. был-бы в самый раз.
было бы классно)
Вообще убрать квест на часы!) И чтобы при посещении арен был шанс получить передаваемую плюшку - которая при использовании будет вешать на перса часы на 60 минут) А поставить повышенный шанс на руины - глядишь и они начнут собираться)

Или привязать часы к репе заступника или следопыта) Вообще нет репы - часы на 2 часа, как сейчас... >>> 170к репы = на 60 минут, прибавка 300%, а лучше 500))) Как раз сейчас нет стимула качать 170к заступа...
_____

P.S. если за 60 минут с мобов падает 10 зл без часов, под часами будет 20 зл, за 2 часа = 40 зл. Чтобы получить те же 40 зл за час, нужно чтобы прибака была +300%, а не 200 ) Или придется фармить мобов все те же 2 часа, чтобы получить прежнюю выгоду)
очень даже поддерживаю
OPTlMUS PRIME Вообще убрать квест на часы!) И чтобы при посещении арен был шанс получить передаваемую плюшку - которая при использовании будет вешать на перса часы на 60 минут) А поставить повышенный шанс на руины - глядишь и они начнут собираться)

Или привязать часы к репе заступника или следопыта) Вообще нет репы - часы на 2 часа, как сейчас... >>> 170к репы = на 60 минут, прибавка 300%, а лучше выше)))
_____

P.S. если за час с мобов падает 10 зл без часов, под часами будет 20 зл, за 2 часа = 40 зл. Чтобы получить те же 40 зл за час, нужно чтобы прибака была +300%, а не 200 )

я рад даже 150%, но только на час) 2 часа сидеть как зомби лень))
+
OPTlMUS PRIME
P.S. если за 60 минут с мобов падает 10 зл без часов, под часами будет 20 зл, за 2 часа = 40 зл. Чтобы получить те же 40 зл за час, нужно чтобы прибака была +300%, а не 200 ) Или придется фармить мобов все те же 2 часа, чтобы получить прежнюю выгоду)

ТС это не учел)
Хотя если учесть расходку, то..... )
OPTlMUS PRIME Вообще убрать квест на часы!) И чтобы при посещении арен был шанс получить передаваемую плюшку - которая при использовании будет вешать на перса часы на 60 минут) А поставить повышенный шанс на руины - глядишь и они начнут собираться)

а еще лучше вместе с часами убрать нафиг квест на антиопыт с арен и вместо него сделать квест на часы Убил первого моба по квесту бьешь часы 40 мин, второго - 80 мин, третьего - все 2 часа. Тогда арены будут собираться везде даже по ночам. Во как
Yauh, мож всё таки не стоит менять? А то напредлагают тут такого, что потом как введут, так половина нубов из игры свалит -- Часы, это то, на чём Проект держится, а если что и меняют -- то зачастую не в пользу простых смертных, которые обеспечивают здесь массовку для ПвП. А без массовки любой, самый лучший Проект долго не вытянет, ИМХО.
я и так бью только час с мешкомпол часа оставшиеся медальки кв-так что конечно за,но всё мечтыыыы
за но врятли на ето пойдут (
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.