• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
нафига на ХомяГа нападать, он тут самый отзывчивый блин))
А как тогда коллекции костолома качать хранителям? или они будут под запретом а самим можно нападать? А они не такие же игроки как и другие? Это явная дискриминация
Второй: http://drako.ru/game/fight.php?id=4e5bf684-56f2-0107-e8be-5ba17c543470
равные уровни , их дело , меня тож иногда на подвиги тянет
Lyc,
Можно будет, когда не на дежурстве. А когда человек занят и работает, считаю не приемлемым. Когда сделаем это технически возможным. Пока всем хранителям запрещено нападать.
Неза, теперь понятно) пасиб за ответ)

П.С. - вывесите теперь график дежурств чтоб не облажаться)))
НезаLyc,
Можно будет, когда не на дежурстве. А когда человек занят и работает, считаю не приемлемым. Когда сделаем это технически возможным. Пока всем хранителям запрещено нападать.

а если уже напал ? а потом темку кинули
НезаВторой: http://drako.ru/game/fight.php?id=4e5bf684-56f2-0107-e8be-5ba17c543470

Да блииин) у меня была жажда мести ,а тему скинули потом,честно честно
qpeuKs,
и в офф убежал, ай ай ай :)
НезаqpeuKs,
и в офф убежал, ай ай ай :)


ну страшно же во первых, во вторых я пошел в стрелялку стимовскую с братвой играть )
ппц я как бы просто провереил и всё, он первый под руку попался
(santa)
кхм, а как узнать дежурит он или нет? или надо в приват спросить мол, прости друг, напасть хочу не занят ли?
бред
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Spartak Moscow:[/QNAMEF]

Пока всем хранителям запрещено нападать (с)

А почему на Хранителя нападать можно?

а что не люди вы что ли?)
Spartak Moscow,
Читайте внимательнее, чтобы не задавать лишних вопросов.
Пока технически вопрос не решен, хранителям запрещено нападать на игроков, и наоборот.
НезаSpartak Moscow,
Читайте внимательнее, чтобы не задавать лишних вопросов.
Пока технически вопрос не решен, хранителям запрещено нападать на игроков, и наоборот.

по моему по правилам онлайн игр: администрация не имеет права вмешиваться в игровой процесс ,тем более ломать игроков и наводить порядки.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.