Героев надо знать в лицо

Не думайте сопротивляться, обиженный дядя-перерод позовет подмогу)
http://drako.ru/game/fight.php?id=5791f183-81b1-0301-0b15-4835cf628ffe Кинула кандалы на драка и скелов кинула в бой. Тот позвал соклана с тряпами. Как же так, взяли и отпор дали. Ай-яй-яй. Не знаю кому как - но для меня это позорище. Я уже заваливала пару переродов таким же макаром (кандалы+живность+иногда следак), но они хотя бы достойно умирали и на помощь не звали. Пы.сы. Зачем на мою сторону встал какой-то голый мужик - не знаю, я никого не звала (а приперся он уже после того, как турок позвал соклана, если что)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
а чё ты хочешь, половина переродов бросается сломя голову локами кость качать на нафармленное золотишко с рахнид, вспоминая былые унижения
ха-ха. красотка
бой 2 на 2.. не вижу криминала :) кто был в клане - помог
какой два на два, чел посмотреть залез
Я вообще бы предположил, что то мульт, твинк или друг спецом перса завел под травму (чтобы шарик втуне не пропал )
Микула Селянинович, не засчитается там травма, разница в уровне огромная
пфф, это ж инки. ни чести, ни совести
Делай подляны - ломай часы)
етот лог нужно хранам отдавать , уренгой явно чей то мульт или самого нападавшего или его соклана или тот друга попросил мульта завести , просто так глянуть такие персы не идут
Удалено владельцем
И что здесь такого?Человек не справлялся в бою,он позвал на помощь.Если бы вам было кого позвать,вы бы тоже позвали.
Хулиганы тоже по подворотням не ходят по одному)) Но мне больше любопытно, как ТС кинула кандалы и на драка и на скелов
Или преувеличение, дабы придать красок в историю)) либо саму на проверку к хранам
P.S. И ни ходите без слухового аппарата
Coca-Cola., на скелов отразилась, на драка нет
Coca-Cola., кандалы на драка и скелов в БОЙ призвала. А не кандалы на то, и другое :D не совсем корректно выразилась, исправила. Пы.сы. ну вы ж без Заи никуда, вот и я без аппарата не хожу
Defensor De Deus, поверьте, мне есть кого позвать, и перероды на меня нападали не единожды и я не звала ни кого, за исключением одного раза,когда травма мне очень не к месту была бы (помнится Виктор какой-то там был, после боя еще и в клан позвал, типа жест пожатия руки, понравилось, достойно). Поедателя нубов на коне я затащила, следопыт сработал на сильнейшего моба, и кандалы зеркало пробили, тоже надо отдать должное - помер молча, потом правда все-таки отпинал, но и я не звала никого, да и не прилипло) Просто мое мнение такое - сам напал, сам тащи.
ГлухаяDefensor De Deus, ...Просто мое мнение такое - сам напал, сам тащи.
1 перс может такие замесы собирать - мама не горюй!))) прямо стенка на стенку так что это норм!
ГлухаяCoca-Cola., кандалы на драка и скелов в БОЙ призвала. А не кандалы на то, и другое :D не совсем корректно выразилась, исправила. Пы.сы. ну вы ж без Заи никуда, вот и я без аппарата не хожу
Не вижу его в бою)) или он Вам на ушко подсказывал
P.S. Это всё шутки конечно) надеюсь не обидел... а по данному бою скажу, что на то и вступают в клан, что бы могли всегда поддержать, может и Вам стоит так поступить
К нам пусть идет
Глухая, Так почему же не позвали?Это намного более эффективный способ избавиться от костолома,чем создание тем на форуме.
Defensor De Deus, не хочу, чтоб мои друзья тратились на мор и шарик) Да и безумства сейчас, сама травма мне неудобств не доставила. Сама суть в топика в том, что по моему мнению считается некрасивым жестом, напав,звать на помощь. А ломанный шмот и травма дело десятое. Да и нападают редко на меня на самом деле.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.