Модификация компаса Гарууга

Одна маленькая деталь, может значительно упростить игру. Предлагаю добавить на компас время когда он срабатывал в последний раз. или обратный отсчет этих самых 40ка часов. Это собственно все, что думаете?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Уже предлагалось многократно.В разных формах,но общая идея одинакова.
и модификатор срабатывания последний раз ввести за 10р+модификатор точного времени прихода хапы 30р к примеру любители хап думаю оценят:)
-SV-, )))

По сути топа... а зачем это нужно? .. Хапа не приходит ровно через 40 часов, для его появления нужны активные действия в игре.. и то не факт, что он "сидит и ждет, пока Вы зашевелитесь" )) Его может и несколько дней не быть... что даст этот счетчик или таймер? .. да по сути - ничего.. Это напоминает метро )) Сколько в тоннель не смотри - поезд быстрее не приедет ))
WooGLooSKR, не согласен. есть же минимальное время разрыва между появлением хапы. это время и должно показываться на таймере) Тобишь что бы знать если ты вылетал что приходил ли хапа. Да и вообще есть ли шанс что он прийдет. понятно что если компас активный, то это не значит что тут же выскочит хапа, для этого нужно поактивничать в игре.
время когда срабатывал можно всегда записать самому, да и отсчитывать в уме 40ч от него не удобно. А вот отсчет обратно и просто потом пометка "готов" на нем, облегчило жизнь бы многим.

Кстати такое сделано на всех кв, которые обновляются)
Ну не знаю... по мне, так не особо это нужная штука )) У меня с хапой всё проще )) как соберешься что-то делать или на дежурство - сразу приходит, а когда вроде бы и свободен, так фиг выманишь ))
Ну тогда вот этого неожиданного появления и смысл исчезнет. как-бы сказали не подумав что ли?
Если весь смысл в том чтобы хапуга пришёл как можно неожиданее.
Discipler, абсолютно согласен )
Discipler, так он и прийдет неожиданно) то что компас будет в состоянии "активно" это не значит что вот вот он выскочит) это значит что он может выскочить и ты все равно не знаешь когда он вылезет)
Хапуга это по сути подарочный бонус ,и всегда приятно получить этот подарок неожиданно.С таймером весь интерес в ловле Хапы пропадёт,вы бы ещё предложили просто покупать мешки на перекрёстке у барыги какого-то.
Не будите лихо...антиопыт уже "модифицировали"
Таки нужно, что бы ещё писало сколько реалов и какая расходка или элемент колы
собрался брат ты на моря , решил покушать покровов . прибег к храму . покушал покровов , ну и от греха подальше назад на площадь или в чертог еще лучьше . малоли какой лихой человек кость решит качнуть или порчу какую прилепить . и бац , нежданчик , сюрприз от хапы! а вот типо и я . вали на моря и жди меня еще 40 часов или под покровами меня трамбуй но о морях забудь . неприятный выбор . а активный компас с таймером мог бы предупредить о возможности данного недоразумения .
Да ну, вся фишка нежданчика пропадает) набор не снял, на тур собрался, вар вот вот начнётся. На то он и хана, который даёт реалы)
-зорро_,
А зачем на морях покровы на мобах? Я думал, что лучше взять покровы символами и использовать их перед абордажем, так еще на арены потом остается. Да и покровы не горят, если кто-то вылетит из очереди и моря не соберутся. Подскажите, может я что-то не так делаю? Может действительно надо сразу тратить покровы, чтобы они горели?
А компас с таймером... Хапуги может не быть и два, и три дня и больше... Вы по прошествии 40 часов действительно собираетесь не ходить в сражения, пока Хапуга не придет?
-зорро_, записываю в блокнот на компе и через 40 часов начинаю гулять по локе) на моря и тд прекращаю передвижения за 10 минут до начала-как раз если вылезет-успею добить
WooGLooSKR, дело в том что символами дороже) хотят съэкономить)
п.с. максимум не было хапы 58 часов с последнего
Лимонка, Экономия должна быть экономной )) А скупой платит дважды )
я тоже покровы на моря беру, а не символы. по теме плюс, иногда забываю, вчера ловила хапугу ночью или позавчера
Все приходы хапы отмечаю на обоях маркером - зачем вам таймеры какие-то ?
МиХайло НосоЛомовВсе приходы хапы отмечаю на обоях маркером - зачем вам таймеры какие-то ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.