Опросники на Главной

Ув. Администрация, а нельзя ли в следующий раз перед безумством, тоже сделать опросник за/против, и по количеству проголосовавших уже включать или нет, вы же делаете игру не для себя, а для нас, хоть изредка прислушивайтесь и к нашему мнению...

Можно и не только по Безумству...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Однозначно "плюс" по теме
+
Да тут и без опроса понятно,что 90% против безумства.Только что это меняет?
эрос дружище не будь наивным))
_Борэй_эрос дружище не будь наивным))
+
опросник:
1.включать
2.не включать
3.эрос дружище не будь наивным))
Даешь опросник на Императорскую щедрость!
васельчакопросник:
1.включать
2.не включать
3.эрос дружище не будь наивным))

15:36 Глас Небесный: Морское сражение завершено! Получено: Квинтар (6 шт)-личный урон небольшой но всеравно 17-18к -онлайн игры упал аукцион умер (несчитая расходки)-опыта пришло как эверест-голда ушло море-всеравно незакрывается квест. Конечно по теме +
Вот интересно. Безумство стихий длятся 5 дней, где монстры прыгают в бои, как блохи, а откат после стихий, если не успел снять за 5 дней - всего 1 сутки. Чего такой маленький откат? Надо было зделать на месяц хотя бы. ) я, думаю, тогда бы все ходили на арену даже с голой жопой, что бы снять эффекты. )))
Елшанон, Человек по натуре таков, что если его что то заставляют делать - еще больше противится...
Удалено владельцем
Меня наверное сейчас камнями забросают но мне нравиться событие) Лично я всегда ему рада) - минус часы бить, но при желание его можно снять за 1 день. И туры на безумстве собираются, а так в обычные дни фиг кто туда ходит. И лично для меня репа ГИ халявная я все равно с ПВП не выхожу. А вы люди определитесь чего хам хочется то ноете что скучно то слишком "весело"
Нюраша85, Я разве говорил что чего-то не хочу?) Я лишь предложил сделать опрос по серверу, нужно это "большинству" или нет.

Понятие "халявы" двоякое, особенно в ур. группе 51-70, особенно когда вы 68.
Почувствуете разницу на 71-90, прошлый раз у меня 8ч. ушло чтобы снять, и на тур я тоже прошел кстати, и -80з (с учетом ремонтов), я не говорю что я недоволен, не спорю доблесть капает, по сути обычное ПвП, а ГИ и ларцы уже как плюшка ибо и так на арене весь день просадил. Проблема в том что это принудительно, на этот раз я впервые не стал вообще ничего снимать, даже в порталах, пару соклан намеренно на игру забили на неделю, почему не стал снимать, а все просто - не хочу свихнуться, по 2ч. мобов бить каждый день, и весь день на арене просидеть с монотонным клацанием на 1 клавишу мыши, не особо круто.

Пока не будет четкого распределения квинтаров - особо рвения его снимать у меня нет, за победу 10, за поражение 15, полный рандом, за все года в игре, уже досыта наелся здешним рандомом.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.