Новый вид боев

Дуэль 1/1.
После 22:00 арены не собираются в обычные дни, а не мало людей играющих по ночам, я думаю не будут они против выбить медаль, да и просто ради разнообразия ночной игры.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
идея хорошая, если исключить фактор договорняков!
А если ещё репу дуэлянта привязать
Идея отличная, особенно для тех, у кого часовой пояс значительно отличается от сервера!
уже чую договорняками запахло))))
п.с. играю ночью. специально в друзьях моя группа таких же "ночников". проблем нет с медалькой. уж 4 человека можно найти и поймать квест,а дальше если что реалы помогут, часики всё равно окупят
Лимонка, н у как я понял, договорные бои быстро раскрываются, да даже для разнообразия, 1х1 рейтинг отдельный какой нибудь, можно над плюшками подумать, к примеру даже репу, за неё коней да и облачения новые, с норм бонусами.
Пивной Насос, http://drako.ru/forum/suggestions/37184.html дежавю
Пивной НасосЛимонка, н у как я понял, договорные бои быстро раскрываются, да даже для разнообразия, 1х1 рейтинг отдельный какой нибудь, можно над плюшками подумать, к примеру даже репу, за неё коней да и облачения новые, с норм бонусами.
Лига вечности
Да было уже такое, ровно 4 года назад. Только тогда ещё с каждого репла лепили, чтоб бой 2 на 2 был.
CosmiCДа было уже такое, ровно 4 года назад. Только тогда ещё с каждого репла лепили, чтоб бой 2 на 2 был.
Тем более, разрабам ничего не надо выдумывать и ломать мозг. Или там негативный момент какой всплыл ?
Я за дуэли.Для исключения договорных боёв достаточно сделать невозможной встречу в них с одним и тем же противником чаще определённого времени.
попался нуб-получи квест) хи-хи
тогда уж лучше 2 на 2 - 1 ты и 3 репла с тебя
пысы скелов запретить,а то репл не пустит же-преимущество
ну и запрет делать ежедневку в таких боях "нанеси столько-то урона. убей того-то и тд"
Да тут проше всево .. зделать плату. и как в бой заходить будеш каст какойто .. а свой юзать несможеш кроме баночек на хп)))
да это уже 100 раз предлагалось, реализовано в Лиге, радуйтесь.
дракон-санда это уже 100 раз предлагалось, реализовано в Лиге, радуйтесь.

лига бывает раз в столетии, а медальку надо получать ежедневно, чуешь пальчик, а руки то вот они
Да и лига по сути с такими подгруппами... А бой раз в 5 минут , подгруппы адекватные, как на арене, и уже не парясь вдруг команда плохая и т.д. Я бы подрался 1х1, даже возможно чаще туда гонял чем на арену
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.