Время плавания после поражения (Архипелаг)

Народ, кто знает максимальное время плавания на Архипелаге, после поражения на Баркентине?

Только что бой был - ничья, я понимаю ничья это не победа, а как бы поражения двух сторон, у меня сид изьяли, хотелось бы противника найти, морок отзовись, тебе сид дали?

Теперь плыву 1ч. 44мин. - впервые такое, сколько плавал было не больше часа, кто нибудь знает - может глюк? Я просто не в курсе - впервые так долго.
Комментарии
Там зависит от того, насколько ты далеко от конечной точки, ты, наверное, только отплыл и напали сразу? Не знаю, правда, на сколько домножается оставшееся время, но примерно похожая цифра у меня была как-то.
А ещё ходит какая-то байка, что если сколько-то раз подряд проиграешь, то вроде аж день потом плыть - интересно было бы услышать, врут или правда
Сохмет...А ещё ходит какая-то байка, что если сколько-то раз подряд проиграешь, то вроде аж день потом плыть - интересно было бы услышать, врут или правда

Это не байка.. Раньше время доплытия проигравшего зависело от суммарного урона команды (или команд) в бою и от оставшегося времени плавания. Кроме того, можно было нападать несколько раз за переход даже проигравшему. Мне запомнилась цифра в 22ч.
Vinner, Забавно... Тогда вопрос по рем. комплекту, он тоже чинит на -опр. кол-во часов, или будь то 1ч. или 10ч. в любом случае вернется скорость "доплытия" до нормы?
Vinner, вот оно как, ясно, спасибо )
ЭросVinner, Забавно... Тогда вопрос по рем. комплекту, он тоже чинит на -опр. кол-во часов, или будь то 1ч. или 10ч. в любом случае вернется скорость "доплытия" до нормы?
Сокращает оставшееся время ровно в 2 раза)
VinnerСохмет...А ещё ходит какая-то байка, что если сколько-то раз подряд проиграешь, то вроде аж день потом плыть - интересно было бы услышать, врут или правда

Это не байка.. Раньше время доплытия проигравшего зависело от суммарного урона команды (или команд) в бою и от оставшегося времени плавания. Кроме того, можно было нападать несколько раз за переход даже проигравшему. Мне запомнилась цифра в 22ч.


мой рекорд - полтора дня :)
Эрос, ну ничья сшитается проигрышем обеих сторон. а так как считается что если тот кто вез сид проиграл то он отдает определенное количество сида которое написали в начале боя. а тебе уходить его определенное количетсво сида которое было на борту) просто не исключено что он был без сида)
я сутки как то плыла.. после 2-х ремонтов подряд и проигрышей абордажей.. т.е. за 1 переход - 3 боя и 2 ремонта.. после третьего - 24 часа плыла))
ппц) как хорошо что я этого не застал)))
Было как то, на ястребов наткнулись раза 4 за переход,плыть показывало 24 часа
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.