О ПРОФИЛАКТИКЕ

Уважаемые Админы и Разработчики!!!Когда вы уже начнёте предупреждать о профилактических работах? Касты, баффы и свитки горят, кто их возмещать то будет???!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Пока эту тему не заломали, пишем тут
Не могу войти в игру
Там, наверное, не профилактические работы, а что-то поломалось, вот и чинят)
NeLiNkA, думаю 5-10 минут у нас есть,пока и эту тему не сломали
Удалено модератором
дориане хокмунNeLiNkA, думаю 5-10 минут у нас есть,пока и эту тему не сломали
Я там себе уже следующую присмотрела)
дориане хокмунNeLiNkA, думаю 5-10 минут у нас есть,пока и эту тему не сломали
Я там себе уже следующую присмотрела)
,
ой какой хорошенький, и умненький. а только я ник не вижу, или ты для всех такой? ну тот, который условно называет вещи своими именами. прям чувствую, сейчас все начнет налаживаться везде по нормальному.
Если "Чебурашка" не вкурил,
То Неприятность сломается, конечно,
Кто бы что потом ни говорил -
Там конфликт серьезно, и навечно.
Надо что-то делать, господа,
Потому что это слишком сложно,
Разрешить проблему навсегда,
Можно лишь признав ее ничтожной.

по-моему как-то так.
Ну или в отдельно взятых системах можно решить методом голосования кто победил Неприятность или "Чебурашка" тоже выход.

Ненормативная лексика. Форумка
мой пипл за неприятность голосует. победила Неприятность Ура! Следующее голосование через 10 лет.

Ненормативная лексика. Форумка.
ну и вот пожалуйста - такие хранители. мало того, что слово литературное, так еще и непонятно как то, за что пипл голосует, может быть нецензурным. а вот матерщину выше не забанили. ну вот сами теперь и разбирайтесь, раз так.

Интересная у Вас литература, если слова, относящиеся к нецензурным выраженияи и непечатной брани, встречаются.
У Алисы форумка Десять из десяти, хоспаде... Десять из десяти
Мирфеа,
Ну поздравляю, хоспадя вас спас в очередной раз, а мне и не мешает как-то.
нормальная литература, в стиле российской классики, все слова печатные и цензурные. Примеры из классиков приводить не стану - а то и эту персу забаните. У вас в правилах не указаны слова, которые в драконах считаются нецензурными, но принцип я поняла, как собственно и многие другие.
OZ-IRBISну и вот пожалуйста - такие хранители. мало того, что слово литературное, так еще и непонятно как то, за что пипл голосует, может быть нецензурным. а вот матерщину выше не забанили. ну вот сами теперь и разбирайтесь, раз так.

Интересная у Вас литература, если слова, относящиеся к нецензурным выраженияи и непечатной брани, встречаются.

Хочется процитировать великого поэта С. Есенина, ввиду всех последних событий)
Вырезано

Если не ошибаюсь так звучит... Не летература скажете) У Пушкина и Маяковского поболее будет таких стихов) Ну что ж конечно не литература.

Ненормативная лексика. Форумка
Мульт Сазара,
Сейчас Есенину форумку влепят же.
Пипл проголосовал против Чебурашки в пользу "фигни" (за более конкретное выражение форумку дают). ну это мой пипл, а у остальных - не в курсе.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.