Наглый заработок противоборства

http://drako.ru/game/user.php?nick=_L_A_M_A_
Данный персонаж ходит на арены на серой расходке (вынос и тряпки ) , он заходит на арену , тянет ходы и кидает серые тряпки сильным персонажам дабы те смогли выиграть бой для него и этот персонаж смог получить очко в противоборстве.
Тем самым я получаю 400-700 опыта ради 1 очка противоборства . я трачу фиолет ( ну или синии если слабый противник) расходники , трачу каст когда он нужен. А данный перс ничего не тратит кроме 2с за расходку и получает то же самое
Я пишу на форум с просьбой пересмотреть нынешнюю систему начисления очков противоборства и просьбой лишить данного персонажа нынешнего рейтинга в противоборствах !

персонаж на 12 лвл уже имеет 2 место в рейтинге за неделю и сейчас на своем 12 лвл подбирается к лидерам !
http://drako.ru/game/fight.php?id=57becc2d-9f26-0504-26b3-c15990634774 вот пример !
и так он проводит все свои бои , от части это даже слив ибо серая расходка расчитана не на пвп... и то что он не наносит ударов.. имея 700 хп в запасе можно сделать 2 удара минимум и это далеко не 100 урона

вот вам ссылочки боев с данным игроком.. думаю понятно как везет его команде с таким счастьем на серой тарке
http://drako.ru/game/fight.php?id=57c02bbd-7fd8-0504-f311-340bd1f29e75
http://drako.ru/game/fight.php?id=57c02ce9-81a0-0504-80db-2c663d7bcba6 - ну тут думаю понятно почему бой этот перс выиграл !
http://drako.ru/game/fight.php?id=57c0306d-88ab-0504-032a-b1515e1ff9a7 тут я остался 1 с фулл поясом и просто добил 1 игрока... 2700 выпив только вынос... а зеленый вед против только берсов набил 100 урона..
http://drako.ru/game/fight.php?id=57c032c5-8d6f-0504-61bb-c178820c8246 и снова фулл пояс у меня даже вынос не тронул .. скинул только 5 унылок !
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
молодец, сечет фишку)) а по теме слабому оч трудно на аренах, и если человек приводит команду к победе, честь ему и хвала.
а вам не мешает думалку включить, есть оч много сапособов противостоять такой тактике
бери унылки в бой
WildVic, причем тут это , суть топа в том что человек может качаться за счет других , в частности иногда и меня... и я не считаю что серая тарка помогает победе !
KING of world ADAN, и кидать их себе ?
_-DeNGeR_-WildVic, причем тут это , суть топа в том что человек может качаться за счет других , в частности иногда и меня... и я не считаю что серая тарка помогает победе !
тебе выше посказали один из вариантов, а на самом деле сушествент оч мого чего кроме выноса и банки , даже на 12 уровне.
и кстати твой пример с порчей в пешеое , а не на арене
и учите матчасть, в игре 2 пояса и какой из них исрользовать, можно решить уже в бою, это по поводу кидания унылок на себя.
WildVic, да суть вопроса не в том что он хилит сильного и я не могу выиграть.. а в том что он противоборство себе безвозмездно набивает !
порчи
_-DeNGeR_-, нет, кидать их на сильных персов, на которых пытаются выехать.
Hitman87, еще 1 ... ребят ну я не знаю как вам объяснить .. название топика ( сильных персов хилят и я не могу вывезти арену ? )
Автора жаба задушила. Что те мешает качать также противоборство, если ты считаешь себя сильнее то те будет намного проше.
\Хотя я часто думаю , что в команде иногда выгоднее иметь не сильного а умного
Парень красавец, неплохой ход так-то.
WildVic, это точно)))нужно быть умнее и хитрее)))чувак молодец))))что мешает делать так же?никто за это лицо не набьет)))
в чем проблема? он тем самым не нарушает правил игры, у кого то голова шапку носить, а кто то ей и думать умеет!
грустно каменты читать... хитроумных снова восхваляют, а кто играет и старается - неудачник.
не надо так
Всем привет, правильно ребята подметили жаба закупила. Потому что начал подгонять и во вторых противоборства не тока арена дает! ВСЕМ СПС ЗА КОМЕНТАРИИ И ОЦЕНКУ
вот поживешь чуток и увидишь как тебя топы будут тащить на морях, на истинах, на битвах ГИ, ты так же за счет них будешь получать награды
_L_A_M_A_, фу так жить...
про символы уныния совсем забыли эх...где мой 12-ый уровень и паладин в синь шмоте...
Удалено владельцем
dimon8922Behmushka_L_A_M_A_, фу так жить...
кто бы говорил
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.