Может стоит убрать мобов с сидиановой шахты?

Может стоит убрать мобов с сидиановой шахты, ну или хотя бы ослабить их. Сейчас там обычно 6 мобов по 15 к с бафом и бющие в защите по 1 к. Вынести их без коня не всегда получается даже на рыжей расходке. Если посчитать плату за копателей + расходка на мобов то даже при сегодняшней цене на сид он в ауке получается дешевле.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
смотря каких, троллингов в топку, големчиков можно и оставить))
ЮХИМ,
У меня почти всегда тролинги)
И квеста "нападение на форпост" что-то давно не было
на синей,с драком на ура улетают
убрать +
везёт вам чтото копаете а мне вот квеста и не видно
ОттепельИ квеста "нападение на форпост" что-то давно не было

Временно отключили нападения.
убрать всех мобов, а битвы перенести на арены
Хочу форта улучшить до 3 ур. а там надо Чертеж Форта [3] - Чертеж Форта [3]

Описание: Чертеж для постройки Форта 3 уровня.
Можно получить, отбивая нападения на форпост на острове Манхар.

А нападения форпоста отключили ((( Что делать?

Троли уберите, а нападения на форпост верните
ныть должны те кого с фортом кинули, а вы тут про мобов радуйтесь что он вообще у вас есть
пакостный.,
Так,стоп...это получается чтобы забрать сидиан с шахты надо ещё мобов победить которые её охраняют?
Defensor De DeusТак,стоп...это получается чтобы забрать сидиан с шахты надо ещё мобов победить которые её охраняют?
Ага) И это далеко не обычные мобы.. и даже не рахниды)
OPTlMUS PRIME, Странно это как-то...в собственном форте.в собственной шахте какие-то левые мобы не дают забрать сидиан
Defensor De Deus, Так в том и суть что дешевле купить сид с аука по 4 с. чем бить 3 раз по 2 шт. мобов с бафами и 16 к хп. у каждого. Х з для тех кто одет по лв может и не проблема, но мне нубу без коня их вынести очень тяжело даже со скелетами и на рыжей расходке. + ставить копателя тоже не бесплатно).
OPTlMUS PRIME,
сегодня получил Чертеж Сидиановой шахты [3], а как получить Чертеж Форта [3]
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.