Верхушка от топора

Добрый день!
Хотелось бы узнать, почему из магазина пропали фиолетовые навершия к берсовскому оружию на 34 лвл?
Мне вот лично проще купить за реал, к примеру, чем копить голду на пыль.
Да и улучшение навершием, как по мне, было не столько улучшением, сколько заменой оружия во вторую руку других классов (т.к. берсовские пухи сразу на обе руки идут). Малый меч/топор ведов и щиты палов на 34ур не пропали же, так что получается только берсов "обидели"
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А какие там ресурсы требуются на улучшение 32 лвл топора до 34 ? Навершие 30 реалов стоило.
OPTlMUS PRIME, 24 реала, 3.2к фиолет пыли, 3.7к синей
Тейния, странно... пыли выходит под 48 зл...
OPTlMUS PRIME, я еще прежде чем фиолет купить, уже считала, что улучшать дороже выходит на круг намного х)
ТейнияOPTlMUS PRIME, 24 реала, 3.2к фиолет пыли, 3.7к синей
поэтому и пропало
WildVic, ну так обидно же блин) будь я ведом или палом - могла бы на 34 купить в магазине и все. если навершие стоило 30ре в магазине, то за комплект (вместе с самим топором) получается ровно та же сумма реалов, что и за два ведовских/паловских оружия
Уже писал тему протухла тема. Админы верните как было раньше
Действительно странно.Не понимаю зачем было убирать навершия.
угу , ето ж как второй меч или щит .... уберете ваще весь фииол
50 голда на пыль вместо 6 реала.кому такое в голову взбрело.у палов и ведьмаков все по прежнему.Чем берсы не угодили?
_BIG_ I _уберете ваще весь фииол
тссс, не надо подавать идею)

Интересно, будет все же ответ от администрации?
_TDK_50 голда на пыль вместо 6 реала.кому такое в голову взбрело.у палов и ведьмаков все по прежнему.Чем берсы не угодили?
критуют больно в душу
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.