еще пару слов и предложений по нововведениям в игре

Всем привет!
В последние 2 месяца мы видим много изменений. Относятся к ним по разному но главное что равнодушных нет!
В любом случае видно что администрация серьезно взялась за проект, и это не может не радовать. Уверен что многое еще доработается в процессе.
Для тех кто на бронепоезде, подсказываю - как бы то ни было и как бы вы не думали но эта игра - коммерческий проект, разработанный исключительно для заработка! И то что в этом проекте предоставлено достаточно много возможностей полноценно, пусть и долго, играть на приличном уровне не внося реальные деньги - можно отнести к большому и жирному плюсу. Остюда обусловлен довольно высокий ценник на реалы! Естественно что донаты будут в более выгодном положении, иначе какой смысл вливать огромные деньги и не получать при этом преимущества! Без них проект просто закроют.
Вместе с тем игроки которые не донатят играют очень важную роль в игре, без них не интересно играть донатам ) .. дальше развивать не буду думаю и так все понятно
Ну это было так, лирическое отступление, для тех кто вечно недоволен тем что им все время дают мало таблеток от жадности. )
Ну а если я не прав в высказанных мной выше мыслях - значит ... ну значит я ничего не смыслю в коммерции )
Ни в коем случае не хотел как говорится заниматся нравоучениями, просто уже сил нет читать о том как тяжка жизнь мобобоев и как легко почему то донатам!
Но я не об этом )) Сейчас нет времени выделять на игру столько же времени как и раньше, думаю многие сталкивались с такими периодами в жизни, а если и получается поиграть пару часов то хочется как то полноценнее и продуктивнее их использовать!
Уже понятно думаю что к рахнидам возврата видимо не будет, акцент сдвинут на ПВП, это же всетаки игра про войну, как говорил где-то пух ) Тем не менее часто приходится сталкиваться с такой ситуацией когда вот есть сейчас время побить часы на арене, а народа на ней нет, и получается что заработок игрока полностью зависит от онлайна на текущий момент или от желания других игроков, кто-то уже отбил, кто-то еще хапский мешок не выбил! отсюда у меня есть предложение:
Собирается игрок побить часы, становится в очередь на арену, юзает часы и бьется на арене если там есть онлай, а если онлайна нет то получается что часы просто прогорают в пустую, и вины игрока в этом нет ... предлагаю следующее: при условии что игрок заюзал часы и стоит в очереди на любое из пвп то в какой то определенной локации появляются моб, ну назовем его по привычке рахнидой, при убийстве которого выпадает примерно такое же количество серебра как и раньше. Таким образом, игрок может полноценно использовать баф часов вне зависимости от онлайна других игроков. Ну и естественно что если в это время набирается необходимое количество игроков на арене и они стартуют когда игрок находится в бою на мобе то его выдергивает из боя прямо на арену!
Другой вариант - арены стартуют всегда! Просто минимум народа добивается рандомными репликами любых игроков данной уровневой группы, пусть даже этот игрок вообще в оффе.
Может быть у кого то есть еще какие то мысли как улучшить данный аспект игры, прошу ... излагайте, вдруг появится мысль на которую разработчики обратят внимание.
Ну и заранее прошу не забрасывать камнями если все что написал выше - бред больного ...в конце концов если вы сейчас читаете это вместо того чтобы наслаждатся жизнью в реале вы тоже в определенной степени больны

p.s. ... хотел вкратце а получилось как всегда .. очень много букв )
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
*выдергивают из боя с мобом на арену*? с ополовиненным поясом? не Ген,не пойдет))) с полным-то шансов почти нет
Риддик 111 *выдергивают из боя с мобом на арену*? с ополовиненным поясом? не Ген,не пойдет))) с полным-то шансов почти нет
ну у тебя же 2 пояса - один мобобойский - другой боевой, естественно что из боя с мобом выдергивает тебя на арену как будто ты только на неё зашел и сам выбираешь какой пояс юзать
ну предположим можно сделать так..если человек активировал часы на море или арене..то они тикают когда идет бой..выходя из боя, секундомер останавливается..человек может ждать след арену или море..зависит от онлайна..и как только бой начинается, часы продолжают тикать..ну как то так. А то реально приходиться сейчас подстраиваться под онлайн, и это кстати очень неудобно.
Это просто мысли...
Ну кто-то из админов писал, что тема с репликами в разработке... Будем подождать )
Mis_Tik, хорошая идея, часы на паузу ставить жаль только каст на паузу не поставишь )
Geksogen., это точно, с кастом сложнее....вот в данный момент ( лично мне) доблесть не идет, гера не идет, а из-за часов трусь на морях и арене..
Читал наискосок, уж больно длинное вступительное слово вышло перед сутью темы... Но вроде это что-то типо этого - вопрос №11(абзац 1) в разделе "Часы / золото", отвечал pooh (спс Оптимус).
Geksogen., на счет репликов на аренах огромный ++++++
Как вариант использовать на арене не репликантов с игроков, а моба аналогичного торлингам.
С мобов на арену выдергивать - это перебор, а если ожидание затягивается, и я решил по бить эски? Хорошо если стихийные, просто минус одна магия, а если смерти??
Реплики, тролиги или ещё кто то, в ночное (не активное время арен) конечно помогли бы бить часы ПвП.
-Аргетлам-Читал наискосок, уж больно длинное вступительное слово вышло перед сутью темы... Но вроде это что-то типо этого - вопрос №11(абзац 1) в разделе "Часы / золото", отвечал вроде бы AlexD.

Pooh
Рахнидок таких однозначно не сделают потому как архипелаг из за них то и убрали что много золота там на них зарабатывали. Ты имеешь ввиду чтоб дорисовали мобов в колизее?? конечно с них от силы будет 15с в зависимости от уровня может быть меньше может быть больше. Соглашусь это лучше чем прыгать по локам был такой момент ожидания онлайна на арене. Почему бы и не дорисовать пару мобиков
OPTlMUS PRIME спасибо, поправил.
OPTlMUS PRIME-Аргетлам-Читал наискосок, уж больно длинное вступительное слово вышло перед сутью темы... Но вроде это что-то типо этого - вопрос №11(абзац 1) в разделе "Часы / золото", отвечал вроде бы AlexD.

Pooh


.. хм.. ну чтож, минус 2 мне в форумную карму, как то пропустил данный пункт
Реально, арены еле собираются. Пусть будут реплы, даже если в очереди 1 человек.
За два часа часов три арены и будет хуже, ну и пусть будет) Мона ареницца, мона бить мобов в том же касте, да поф главное чтоб не скучно было, .. а скучно однако - не поговорить не выпить.. чаю чаю.. как обычно - не закрашивайте..
Mis_Tik, Geksogen., ну а в чем проблема пускай будет взаимосвязь с каста с часами и пусть пока в очереди стоит человек, часы останавливаются вместе с кастом, как с очереди вышал таймер часов и каста начинает работать
Ставить часы на паузу. Гениальное предложение, люто плюсую +++
Ток сделать так чтоб паузу нельзя было ставить чаще чем 1 раз в 15 минут
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.