Обмен золота на реалы у Мелвина или Сквалыги!!! Дельное предложение.

Предлагаю добавить возможность обменивать золото у Мелвина или Сквалыги по курсу 3 + золота за 1реал, желающие однозначно найдутся..
Можно даже сделать так:
Первый реал торговец отдаст за 3 золотых, второй и третий за 4золота, четвертый и последующие по 5золотых за реал.

Плюсы:
Игроки не будут переживать что золото сложно обменять на реалы.
Будет дополнительный вывод золота из игры .
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
-
не надо .....есть кланы в которых можно менять и более выгодно.....и так кланов полно а наполняемость ужас один!
1р за 5з??? ужас какой..я бы отправила такого Мелвина далеко и надолго...
Mis_Tik, Это образные цифры для большей понятности примера
Хотя если Сквалыга берет до 1000реалов за смену фракции, жадности ему не занимать.
да не-это слишком)))
Иногда бывает, что срочно нужно 1-2 реала. Лучше, чем вообще никак)
Есть в клане пару мест. Приму активного от 70лвл с рыжими репами.. Курс в меняле 1,8 реал есть всегда
1р за 5з, это щас примерный курс крафта фиолета из сини по сравнению с магазом
А у меня не все рыжие репы и останусь я без реала
AVERS, к нам можно и без оранж реп, реал бывает время от времени)
Febris, Как быть тем кто в клан не идет по каким-то своим соображениям, или тем у кого репы плохие? Их в клан не возьмут, для них это будет хорошим решением
Febris90
мне много надо, не осилите меня
Не будет этого)))
Мрачный Странник, поверьте, если в каком-то клане будет слишком много реала, то возьмут любого нубаса с голдой. У нас 2 года назад была такая проблема(в клане не вливали лишь человек 5), дак мы к себе мобобоев искали, которые тупо голд на реал менять будут. Просто надо искать такие кланы)
Да и курс 3+з за 1р- издевательство. Вот серьезно. Это только на случай, когда ну совсем-совсем уж нужны реалы, а взять негде
AVERS, усем много надо) ток у нас либо голда в меняле, либо реал... Причем, то 200з, то 200р
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.