bugogashenka

Все необходимые репы по 170к, максимальное звание, титул, уровень и 3 перерода... все есть.
Какой смысл дальше играть? Ради чего? Или в игру еще что-то добавят?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Секретарем на пол ставки подрабатываете? Меня, например, свои нубские репы волнуют, а не чьи-то)
Dictatura XIII, да нет, просто интересно, ради чего играть дальше
Александр Шикунец, ради 170к заступа
Александр Шикунец, игру сейчас активно перекраивают, думаю, в ближайшее время нам добавят новой головной боли) По крайней мере, если добавят еще пару десятков лвлов, то таким как я перерод будет только сниться)
Александр ШикунецВсе необходимые репы по 170к, максимальное звание, титул, уровень и 3 перерода... все есть.
Какой смысл дальше играть? Ради чего? Или в игру еще что-то добавят?

да просто реально он походу админ, 1-е- ниразу несмог отразить ему проклю или пор\ча
2-е мне до сих пор неответили про бкров и остров мадхар
3-е ктонить дополнит
аа и да про ужем прокаченные репы и тд, нрм человек или игрок нашёл бы уже новый проект чтоб себя реализовывать а не качать своих клановых нубов
вспомнил про 3-е; с каких пор можно дарить тип прокачка перса как уникальный образ, если могут посадить даже за дарение 1 кварца
всё далее без коментариев
я отражала его прокли))
ну как ради чего играть, там целый клан-то качать надо, на моря водить и тд
После достижения максимальных званки и титула, стоит пустая шкала, с надписью - до следующих званок -- 30 млн доблы, 10 млн героизма ждем)))
OPTlMUS PRIME После достижения максимальных званки и титула, стоит пустая шкала, с надписью - до следующих званок -- 30 млн доблы, 10 млн героизма ждем))) и 200 лямов опыта ну и еще чтоб улушить дракона на 91 пишет игрок должен быть 91-го уровня)
Sherem, И мастерство 90-й магии качается дальше)
у нас игра на прохождение?
OPTlMUS PRIME, да не вопрос -- "что нам стоит уровней - титулов - званий настроить -- нарисуем -- будем вкачивать". Вопрос в другом -- будут ли новые РЕПУТАЦИИ (конкретно НОВЫЕ, а не апнутые на "бронзовые", "серебряные","золотые" и "платиновые" ступени СТАРЫЕ -- Кстати, представил себе ужастик, когда болячка от "Платинового" качества прокли - порчи - шара выбивает игрока из процесса где то на полторы недели).
Да, без вариантов, будет новый шмот, новая бижа, новые вещи на дракона за геру... Вангую появление третьего или даже, скорее всего, четвёртого круга апа шмоток за сидиан...
-PeskY-, ага )) а в конце надо будет принцессу из лап дракона вырвать )) и поженитесь вы и уйдете вместе в Реальную жизнь))
кроме него на эти вопросы врядли кто то ответит) ну кроме а добавят ли еще что то? Анонса вроде не было.
Александр ШикунецВсе необходимые репы по 170к, максимальное звание, титул, уровень и 3 перерода... все есть.
Какой смысл дальше играть? Ради чего? Или в игру еще что-то добавят?


Как зачем, чтоб все увидели кто здесь "Рисованный" вот смотри, ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕДАШЬ С МУЛЬТА НА ОСНОВУ, ОТ СОКЛАНА К СОКЛАНУ, от мужа к жене или просто мимо проходящему игроку допустим зеленую колу мостов, что будет?
Правильно Бан,
А тут образ за 1к реалов передали, и что видим? Об этом трубит администрация...

Что позволено Юпитеру, то не позволено Быку...

Ну и кто есть кто и так понятно...
Кошечка17 и поженитесь вы и уйдете вместе в Реальную жизнь))

А я понять не мог, почему люди сюда тыщи закачивают.
Ради принцессы и реальной жизни можно и не пожалеть :)
А зачем всё это качается? ))) Ты сам ни к этому стремишься?
Нравится и играет, на здоровье.
И образ передал, подумаешь, прокачка.
Lesiy, ДВП - прокачка с целью усиления перса. Передача образа коим образом усиливает Альдорку?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.