• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Скорей бы Рахнидок уже
Говорят, зимой арх появится новый. А вот будут ли там рахниды...
Mitofan, уже зимой?! раньше слыхал, что через 2-3 недели после закрытия арха, пару недель читал где-то что через месяц сделают... уже зимой...
Александр Шикунец, ну я не знаю, где вы что читаете. У всех свои источники) Исходя из моих - зимой.
MitofanГоворят, зимой арх появится новый. А вот будут ли там рахниды...вот бы еще знать какого года
ivan159rusMitofanГоворят, зимой арх появится новый. А вот будут ли там рахниды...вот бы еще знать какого года

Берите выше: Век тоже не известен.
Нормальные мобы для добычи золота нужны. Денег с проф хватает только на участие в войнах, на развитие репутаций остается 0.

Арены... Там все же чистый выхлоп меньше и поломок значительно болше (дар отсутствует). Жду арха надеясь что рахинды там будут) иначе не очень он и нужен
Неудачнк, он будет нужен -- тем кто будет копать сидиан, делать квесты Заступника / Героя и рвать торлингов ради сундуков Корсара и топориков. Ну пиратить ещё. Но без рахнид или их заменителей (в плане дропа денег) будет крайне печально -- у нубов не станет денег на События и развитие перса, а донатам будет скучно молотить себе подобных или ботов Арены. В соседней теме глава "Стальных Ястребов" негодовал по поводу "сливных войн" и призывал пороть вожжами "плохо воюющие кланы" , причём весь состав вне зависимости от нанесённого урона и прочих вкладов в противостояние. У меня вопрос -- а откуда денег взять на такой праздник жизни? Задонатить? Не все могут. Тут проблема куда глубже банальной неорганизованности или страха "быть порванными как бумага ужасными топами".
СЕВЕР-охотник, ну торлинги то да) а остальное-сначала надо посмотреть что разработчики придумают А по поводу варов... Одними только наказаниями всех подряд проблему не решить) Будут же там люди воюющие до последней минуты
Эсски бейте?
OPTlMUS PRIME, Мне пока хватает скромных накопленных запасов и проф правда на амбры денег теперь совсем жалко
OPTlMUS PRIME, а эска Смерти сейчас по скока? Небось уже упала в цене дальше некуда -- видел по 33 серебра сотня отдавали. Теперь разве что стихийные классовые в цене
СЕВЕР-охотникOPTlMUS PRIME, а эска Смерти сейчас по скока? Небось уже упала в цене дальше некуда -- видел по 33 серебра сотня отдавали. Теперь разве что стихийные классовые в цене

Ух ты подскажи где это так стоит 100 эссок смерти по 33 серебра? Куплю сам.Отвечаю за базар вот куплю сам по такой цене хоть 10 тысяч сразу
СЕВЕР-охотникOPTlMUS PRIME, а эска Смерти сейчас по скока? Небось уже упала в цене дальше некуда -- видел по 33 серебра сотня отдавали. Теперь разве что стихийные классовые в цене

60 сер за сотню нынче на рынке.
Дайте рахнид ...задрали эти арены выхлопа 0 да еще и в минус
Эски пипец дорогие, на магию огромные деньги уходят
Мне не нравится текущий расклад тем,что сидиан по прежнему нужен на ап всех фиолетовых вещей,а добычи его нет.И даже если острова с сидом я всё равно мог увидеть только во сне,то по крайней мере его можно было купить по более-менее адекватной цене.
Defensor De DeusМне не нравится текущий расклад тем,что сидиан по прежнему нужен на ап всех фиолетовых вещей,а добычи его нет.И даже если острова с сидом я всё равно мог увидеть только во сне,то по крайней мере его можно было купить по более-менее адекватной цене.
ходи на вары в кланы как я и проблем с сидом не будет
Жека4, это очень давно было, на День Доблести, кажется. И то ручаться за точность не могу -- смотрел мельком, может цену за 50шт увидел
Вот уж сказать сколько ждать - месяц, 2 или 3 могли бы. Зачем держать это в тайне? Или могли хотя бы написать, мол они не могут об этом сказать по какой-то причине. Тут такое огромное количество пользователей без игры можно сказать осталось, а админисрация даже ответом не удосужилась. В игре народу уже мало стало, а они ноль реакции. Дикари...

PS Абсолютное молчание по этому поводу явно указывает на то, что причина у них явно позорная!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.