Боты

http://drako.ru/game/fight.php?id=57e57125-0f6c-0504-0026-e6fb90bf6418 пример боя с ботом 34лвл были бои где бот за 20к набивал и ещё туча банок у него оставалось он вообще читерский на воду ,хаос отражалки, на землю защиты бьет в среднем по 430 в шмоте веда, 3.5к хп с выносом поглощает и блочит чуть ли не через удар и по нему урон идет желтый по 200 редкость что пройдет белый.. вот и как такого победить?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Есть же уже тема про реплов на арене, зачем отдельную? :)
JackXD, Я не читал)
http://drako.ru/game/fight.php?id=57e57e09-2a57-0504-c5bf-458cf0fe5484 очередной бот из 5 ударпов моих прошел только 1 а так 2 отражалки 2 уклона подряд
Позвольте спросить,а вы на арену как и ваш соклан, на синих банках и без коня ,ходите?
Femme Fatale 8, Конь покровы еда баф фиол расходка
_Мельник_,
администрация пошла на встречу игрокам и сделала этих ботов,а народ все ноет.
Даже для такого перса как я -боты не проблема,потому как рандом,и попадаются они разные,обкастованные в фиолете и зеленые с синими покровами и едой.
Да,да,в этой игре надо брать каст на арену,вот боты пример ,как ходить в бои.
А что лучше если напротив перерод обкастованный или Ольгерда ,например?
Обвиним и их в читерстве)
Femme Fatale 8, да зачем на такого бота ваабще тратиться. голда мало, доблы мало и еще килы в мастере сражений не учитываются. а каст у ботов бесплатный, а у тебя платный. я лучше в таком случае игроков покачаю, чем на ботов буду тратиться.

да и тем более распределение убогое. бот 34ур и игрок тоже 34ур против 32 и 30.
во-втором бою 34 бот, игроки 33 и 29 против игроков 31 и двух 30-го уровней...

Даешь достигу 50 поражений подряд с наградой утешительной для лузера...
Выбирайте выражения.
всё просто,все хотели что бы боты как прошлые реплы как дети были,не тратясь доблу качать,а не тут-то было вот и заныли. помоему всё нормально,если голду подкрутить на этих мобах.
Удивите нас, Femme Fatale 8.
Сходи одна на арены - и запости линки на бои.
_Солнышко_всё просто,все хотели что бы боты как прошлые реплы как дети были,не тратясь доблу качать,а не тут-то было вот и заныли. помоему всё нормально,если голду подкрутить на этих мобах.

Похоже, надо усилить мобов в вашей группе.
Раз у тебя, с таким шмотом, "всё нормально".
JackXD,
ни чего не просто,они меня урабатывают, но ты веро заметил ,в моём шмоте это нормально и с моими нубскими репами.
Я в группе где нужно как минимум на 1 круге сида быть прокачанным,а я в зелени,кто в сидианенном шмоте с этими мобами редко проблемы в касте испытывают.
странно смотрю 1ю ссылку у проигравшей команды 3кила-т.е. ничья
JackXD_Солнышко_всё просто,все хотели что бы боты как прошлые реплы как дети были,не тратясь доблу качать,а не тут-то было вот и заныли. помоему всё нормально,если голду подкрутить на этих мобах.

Похоже, надо усилить мобов в вашей группе.
Раз у тебя, с таким шмотом, "всё нормально".

Не получается одной.всегда есть кто-то в бой.
Где я писала,что у меня со шмотом все, ок?Наоборот,что перс слабый,и то нет особенных проблем.
Давайте ,лучше отменим ботов,и продолжим ныть,что арены не собираются.Некоторые только этим и занимаются
Фелиция НедотрогаFemme Fatale 8, да зачем на такого бота ваабще тратиться. голда мало, доблы мало и еще килы в мастере сражений не учитываются. а каст у ботов бесплатный, а у тебя платный. я лучше в таком случае игроков покачаю, чем на ботов буду тратиться.

да и тем более распределение убогое. бот 34ур и игрок тоже 34ур против 32 и 30.
во-втором бою 34 бот, игроки 33 и 29 против игроков 31 и двух 30-го уровней...

Даешь достигу 50 поражений подряд с наградой утешительной для лузера...
Выбирайте выражения.

Вот тут соглашусь,распред и вправду кривоват,первые дни,боты вообще ,звери были,сейчас,мне кажется их слегка поправили.
И вообще,кто вас заставляет ходить на арены,раз вы так не довольные,МС,Руины,Тур-там нет ботов,наслаждайтесь.
А я благодарна администрации,что прислушались к игрокам и дали такую возможность,когда пожелаю,тогда и бью часики,полгода нахзад о таком и мечтать нечего было.
В идеале.если за ботов добавят доблу и злато,то цены им не будет
_Солнышко_JackXD,
ни чего не просто,они меня урабатывают, но ты веро заметил ,в моём шмоте это нормально и с моими нубскими репами.
Я в группе где нужно как минимум на 1 круге сида быть прокачанным,а я в зелени,кто в сидианенном шмоте с этими мобами редко проблемы в касте испытывают.



А.
Тут, кстати, тоже любопытно... но ещё мало наблюдений, чтоб что-то утверждать.
Но пока что сложилось ощущение, что в толпе они менее опасны... знаю, звучит сомнительно, если не глупо - но вот пока в были бои игроков по 10 - они как-то не так мощно выступали... может, мобов тогда поплоше подкидывали.
Femme Fatale 8
Давайте ,лучше отменим ботов,и продолжим ныть,что арены не собираются.



И кто же тут жалуется-то, с таким заявлением?

А люди просят сделать мобов послабее - или лучше приравнивать их к конктретным персам.

Не смогут - что ж, пусть хоть так будет.
Не раз бывало, что немного оставалось до медальки антиопыта, а добить не с кем - на боковую народ разошёлся.
Но ведь можно же сделать больше для людей, основную работу уже сделали.
Это не нытьё, это как раз конструктивность.
О, и Олю вспомнили
Femme Fatale 8, жалко ссылки не сохранилось где я и 29лвл берс против бота 34 и перода ультимуса 35 где там распред какой? Я видел игроков донатов которые убивали такого бота и то 1 раз за сколько времени боты 30-х довольно нормальные бьют 11-16к и их убить можно но когда стоит зверь которого и так еле пробиваешь дык он ещё 1 банкой 1400хп хилит не считая отражалки на всю ведовскую магию и бьет порядком
Бывает с мс заходишьл каст дополить и на такого нарываешься и в лучшем случае 9к светит наскребсти, единственные + что дают не плохо за слив против бота по голде...да спасибо админам что на встречу пошли но иногда палку перегибают..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.