Журнал менялы

Дорогая администрация ! Просьба сделать журнал менялы , как в сундуке. Я думаю , многие согласятся, что вещь эта нужная и необходимая. Иногда очень нужно узнать, кто не считается с правилами клана . Ну естественно , никто не признается)) всё же не такие))))
2 просьба : сделать осеннюю акцию на реалы , после лотереи , количество кредитов прямо пропорционально количеству купленных шариков)
С уважением
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
я бы ещё добавил тут.Надо бы так же сделать со шмотками дракона и нефелима,как сделали с улучшением фиол шмота.То есть снизить количество реалов в 2 раза
+ за менялу
+ меняле
+
Плюсую
+ и за менялу и за акцию на реал, хоть небольшая компенсация будет тем кто потратил более 1к реала ну и тем кто меньше, некий утешительный приз)
+ за менялу
+. И верхную границу можна до 3 поднять
плюс к журналу менялы
плюс к акции
плюс границу до 3х поднять
++
Не приоритетно (с) Пух
За границу 1 р =3 з тоже плюсану
+
Алекс сказал что будет подобие лога в меняле , но только после реализации архипелага
+ а еще можно бы лимит с сундука 1к р убрать
И мне личного корманного менялу, что бы золото сразу мог обменять на реалы. пускай даже 1к-3)) за него готов заплатить 50 реалов) или 100з. И квесты сделайте "Босс клана" что бы клан ходил на него, Какой нибудь шмот выбивал))
Оба пункта +
И еще дайте права главе клана, что бы он мог с менялы выкинуть все деньги, деньги автоматом к своим хозяевам. Потому что нельзя поменять курс в меняле пока там лежат деньги, человек который положил туда их может не заходить долго в игру, из за этого не удобства.
ДебраэльИ еще дайте права главе клана, что бы он мог с менялы выкинуть все деньги, деньги автоматом к своим хозяевам. Потому что нельзя поменять курс в меняле пока там лежат деньги, человек который положил туда их может не заходить долго в игру, из за этого не удобства.
За это тоже плюсану))
Было бы круто!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.