Лига Вечности

Ув. администрация, а что случилось с данным событием??? оно вроде работало и люди ходили на него. Лига вводилась как альтернатива Тигиене, когда ее убрали, сделайте пож-та, чтобы это событие отображалось на карте, среди других событий, чтобы понимать когда оно именно будет проходить (+ для любителей безумства стихий также внести на карту, чтобы не было лишних топиков и просьб введения этого события).
Если вы по каким то причинам отменили Лигу, то просто сообщите об этом, а то ее уже давно нету, а две предыдущие Лиги проходили как раз через неделю после шааба, но в этот раз тишина.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
+
+ за на карту вынести
++
за лигу + и за безумство + )
На счёт лиги согласен и ЗА, а вот вся фишка безумства именно в неожиданности и заключается.
Да,от лиги бы не отказался.Хотя в последний раз я там участвовал ещё до 50-го лвл,сейчас если пойду мнение может быть уже другим
Нравится,что там опыта дают в 4 раза меньше,а доблесть полную.
+ за оба события
плюс за лигу)
по безумствам незнаю, тоже соглашусь что сюрприз.. хоть и безумный)
В прошлую лигу узнал о начале события только вечером когда 1й день закончился. Причем пропустив хотя бы один день выпадаешь из события полностью, дальше уже ловить нечего т к все очки суммируются пр итогам трех дней.
Однозначно ЗА внесение в календарь
bugogashenkaВ прошлую лигу узнал о начале события только вечером когда 1й день закончился. Причем пропустив хотя бы один день выпадаешь из события полностью, дальше уже ловить нечего т к все очки суммируются пр итогам трех дней.
Однозначно ЗА внесение в календарь
Да лан что те там надо палка уничтожалка? ты итак всех рвешь без нее) и помоему любого опа с ней убьешь. или важно все первые места взять?
Было бы конечно удобно... Но в целом - бог с ним с календарём, даёшь таки саму Лигу наконец! :)
кому нужно было - прочитали, я полагаю. остальным это не надо.
+ за лигу! ( которая даст явный + админам)
+за 2 события
++
++1
не нужна эта лига вечности пока Валор на Дне! садар итак непобедим, + эти меты еще хрупкий щит, кони, магия, глефы, куда еще, стоп! нужен противовес иначе играть не интересно будет! Буге итак все сливаю потому что он даже без коня и расходки всех убивает, не понимаю что его еще в игре держит, мне бы уже надоело )))
Ольга, ну ты рассуждаешь о своей уровневой группе, а их 3. Не только садар лигу выигрывал, у валора также много мет с этого события. При чем тут кач садара?
Данный топ не о проведении завтра утром лиги, а о внесении события в календарь, как постоянного события, а уж если его вообще отменили, то просьба администрации сообщить об этом! ( мои слова: сделайте пож-та, чтобы это событие отображалось на карте, среди других событий, чтобы понимать когда оно именно будет проходить).
Night-Olga, на лиге-то валор качнулся лучше, чем садар)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.