Рейтинг противоборств

Прошу пояснить, уважаемые админы, каким образом меняется вышуказанный рейтинг при переходе из одной лиги в другую. и откуда взяты такие коэффициенты.
Поясню ситуацию, у меня было первое место в 3-ей лиге с рейтом 460. Митофан был 21 ур (соответственно в 2 лиге) с рейтом 434 в 23-30 по серву. в промежутке между 23-30 и 24-00 ,Митрофан апается до 22 уровня и рейт у него взлетает до 660. Собственно, отсюда и вопрос возник.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
давно так, хз почему
я даже где то читала о том что при переходе из группы в группу рейтинг увеличивается... только не помню где))
И почему-то при переходе с ЛигаV в ЛигаVI ничего не умножается.. тоже возникает вопрос
Behmushka, коэффициент умножения уменьшается с каждой лигой. То есть из 1 во 2 очки удваиваются, из 2 в 3 - увеличиваются в 1.8 (примерно) и так далее.
Оптимус высказал идею, с которой я соглашусь. Подходит под все факты. У каждого перса есть некое "количество побед" = (сумма количества побед на аренах, руинах, турах, мс и нв) +(количество побед на локах*понижающий коэффициент). И есть отображаемый на сайте рейтинг противоборств="количество побед" * "номер лиги по уровню перса". Нет никакого коэффициента умножения при переходе
Vinner, параметр "* "номер лиги по уровню перса"" не равен понятию "коэффициент умножения при переходе"?
Mitofan, Да просто я заметил, что в первой лиге за одну победную арену дается +1 очко противоборства, за вторую 2, потом не знаю, но в шестой лиге +6...и вроде всё складывается, при переходе с первой лиги на вторую х2, с 2 на 3 = 3/2, с 3 на 4 = 4/3 и т.д.
OPTlMUS PRIME, слушай, ну не может быть такого параметра, +6, здесь какая-то ошибка. В старшей лиге тогда у условного Максимуса было бы далеко за тысячу, с учетом варов, морей .и арен.
Mitofan, Если бы он аренился больше 2-х часов в день - вполне) Я набрал как-то 600+, чисто на аренах по 2 часа в день. А юрка когда докачивал 170к кости, набирал по 3000+ очков в 70 лвл лиге)
OPTlMUS PRIME, ну ладно, предположим, это так). Но это значит, что "при переходе с первой лиги на вторую х2, с 2 на 3 = 3/2, с 3 на 4 = 4/3 и т.д." - это и есть коэффициент домножения, названный просто по другому.
Mitofan, А я и не говорю, что его нет... ага)
Нет коэффициента переводного никакого. Например есть у человека 100 "побед" и он во второй лиге - на сайте будет отображаться 200 (100*2). Но при этом в персе хранится информация не рейта, а побед. Человек перешел в 3-ю лигу. у него стало отображаться 300 (100*3). Вы это воспринимаете как переводной коэффициент 1,5. Но, по сути..смотрите выше.
Я так понимаю, что один из эффективных путей накачать этот рейтинг - костить мобобоев на локах? Может, отменить это?
Админы, вместо халявы будут реал вливать
JackXD, ты бы новости повнимательней читал
JackXD, поправили же,на арене теперь больше очков противоборства,на локах, вроде ,даже порезали.
По-этому никто и не костит теперь
Femme Fatale 8JackXD, поправили же,на арене теперь больше очков противоборства,на локах, вроде ,даже порезали.
По-этому никто и не костит теперь

Особенно в воскресенье после 22:00 Посмотри ради интереса по локам - по 2-3 мора иногда в бою против одной цели
в целом было бы интересно почитать за что теперь начисляют очки и сколько в цифрах.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.