Можно пару предложений по медальке. Правда на фоне истерик об архе и рахнидах - всем опять же пофиг :)

2 простых предложения.

1. Ввести очки для получения медальона неизменности. То есть возможность набить очки, а потом их тратить на закрытие квестов. Оставить так же как есть, что возможность набивать эти очки возникает только с появлением самого квеста.
2. Ввести получение этих очков на туре.

Поясню по пунктам для чего.

1. Возможность набить медаль на руинах. На арене я набиваю медаль примерно за 1 каст. Дайте возможность набить 3-ю медаль на руинах. Для этого достаточно ввести сквозные очки побед для этих квестов. Оставить все как есть с битьем героев и пылью.

2. В принципе то же самое, что и по п.1. На туре набил очки, закрыл квесты - пошел на знаки.

P.S. Сейчас я не вижу смысла набивать медаль для тура. Сравнивал - примерно одинаковое кол-во опыта тратиться на набитие медали на арене и примерно столько же получается за 8 раундов тура.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Пух недавно отметил, что он бы вообще предпочёл отменить антиопыт - или что-то в таком роде.
Ещё одному захотелось подправить игру под себя, закройтесь уже и не суйтесь со своими предложениями насчет медальки, а то полностью уберут
убрать антиопыт.
не убирать антиопыт. Итак перерожденые проходят спокойно все битвы со своими репами, это сделает игроков только пришедших еще слабее. Пока есть одно второе тоже нужно для хоть какого то баланса на начальных лвл.

по теме. Несколько не поняла автора, что значит сквозное? убрать бои на закрытие кв? так это врядли. Насчет Руин там очки бьются причем третяя медаль выбивается на ура.
Тур всеж не стоит подравнивать под бои на арене, это особое сражение, в котором сражаются сильнейшие.
Я так понял, что ТС имеет ввиду, что пока он на руинах, мог бы набить очки для прохода на все 3 боя с боссами, и после пойти и убить их.
Так как с руин не возможно на время выскочить убить босса и пойти дальше набивать очки для второго и третьего пока не закроешь квест убив первого.
Думаю это было бы справедливо, т.к. шкала опыта на мелких уровнях совсем мизерная.
Coca-Cola., Alenaa,
Правильно. Набиваешь 70 очков - идешь и бъешь всех 3-х боссов на закрытие КВ

Cannnibal, Тебя кто-то видно забыл спросить. Не нравится - не читай.
а предлагали сто раз уже, только админы расплывчато отвечали, если отвечали.
После привязки медали к арене-создавали топик/ныли где светились админы с просьбой сделать так и так с медалью=админы отвечали что медаль подумывают вообще убрать итог лучше не трогать или сделают хуже
_-Таргитай-_Coca-Cola., Alenaa,
Правильно. Набиваешь 70 очков - идешь и бъешь всех 3-х боссов на закрытие КВ

Cannnibal, Тебя кто-то видно забыл спросить. Не нравится - не читай.


Я, с одной стороны, склонен согласиться с такой позицией.
Но есть и другая - просто отменить Руины до 21 лвл.
Потому что народ постарше и прошареный - типа тебя - набивает сотни очков на ещё невъехавших в игру нубах.
Ну и все вы - килограммы мяса для переродов. Хотя наверно те тоже считают это правильным, ну как же, они же ведь столько страдали и переродились - заслужили, значит.
JackXD, Это на ком я набиваю? На тех, кому лень прочитать топик про руины? Или на тех, кому лень постоять пару месяцев и заработать на нормальный шмот?
Я повешусь если отменят антиопыт
CannnibalПосле привязки медали к арене-создавали топик/ныли где светились админы с просьбой сделать так и так с медалью=админы отвечали что медаль подумывают вообще убрать итог лучше не трогать или сделают хуже

Та считай уже отменили. Пока третью медальку получишь, опыта на треть уровня отхватишь. Она щас так... лишний раз мобов побить не получая опыта. Это только покупая её за реалы можно серьёзно задержаться на уровне.
Вообще предложение удобное для игроков! Можно например один вечер зайти побиться на арене, заработать очей, а второй вечер забрать медаль и пойти знаки побить. Кроме предоставления удобств не вижу в этой идее ничего, что предоставило бы игрокам халяву, которой как говорят админы "не будет".
Когда-нибудь недовольные антиопытом договорятся
Лучше сделайте медаль СУПЕР опыт, раз в сутки получаешься задание на эту медаль, в которой увеличение опыта на 2000% на 6 часов)
Night-OlgaЛучше сделайте медаль СУПЕР опыт, раз в сутки получаешься задание на эту медаль, в которой увеличение опыта на 2000% на 6 часов)
Я за плюсую
Night-Olga, главное чтоб мне ее принудительно не включали
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.