Донат слабое звено в игре.

В свете последних событий хочу поделиться своими ощущуниями. Мое мнение что донат слабое звено в этой игре. Посудите сами, какие бы изменения в игре не произошли ноют в первую очередь донаты. Вроде бы оно и понятно они вкладывают в игру немалые деньги чтобы быть сильными: набивают большое количество урона на море аренах и клановых воинах вместе с тем они и первыми уходят из игры. Как только ввели перерождение покинули игру такие как стакатте, призрак и многие другие (не устраивали условия перерождения.). Утопили архипелаг многие грозятся бросить игру из-за рахнид. Как ни посмотришь форум, обязательно донат всем недоволен. Такое ощущение что они пытаются реализовать в игре то что не получилось в жизни (слабый становиться сильный, дурак умный), но уважаемые донаты с баблом то проще выживать в игре и жизни а вот что вы будите делать без бабок. Как жить. не нужно ныть, нужно играть и развиваться как выживают такие нубы как я.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Бред-то какой, а.
дураков не надо искать, они сами себя показывают
я ною. я не донатил.
Неудачнкя ною. я не донатил.
Видимо, ты латентный донат.
Т.е. на форуме ноют только донаты и топы? А мобобои всем довольны? ок :)
Пусть ноют, лишь бы не бросали
да ладно. единственное слабое звено в игре - это сама игра, потому что остальные без игры запросто обойдутся.
Gaerlind, значит мне следует держать свою карточку пустой
Ощущуния.... Я то думала что это нет-нет да нахлынет, оказуется это они...
Зря вы так....Сегодня и в данный момент донат рулит...Но..но...помните донаты...что без лохов и жизьнь плоха...и дроп не тот...
Битые поймут,а осталь6ные в лес...
--_хХх_--,
кто это тебе над дизайном ника так поработал? особенно приятно смотреть на хитропопиков, претворяющихся лохами, а являющимися дураками. Это вообще развлекуха века.
Донаты они такие. Им или всё или ничего)
AlisA--_хХх_--,
кто это тебе над дизайном ника так поработал? особенно приятно смотреть на хитропопиков, претворяющихся лохами, а являющимися дураками. Это вообще развлекуха века.

3-и Икса тебя зацепило? Воспоминания нахлынули? "Претворящихся" ключевое слово?
Злобный_, не нахлынули, и не зацепило. просто выглядит ник списифисески. Определить, когда притворяются - не сложно и быстро. Вот понять кем на самом деле являются - несколько сложнее. Не всегда же скрывают противоположность. Бывает все гораздо интереснее.
БЛИЦКРИГ. Такое ощущение что они пытаются реализовать в игре то что не получилось в жизни (слабый становиться сильный, дурак умный), .

Не ну насчёт слабый становится сильным еще ладно, но дурак умным за донат никак не станет))
вот так нонсенс)
Мышонок в темноте, Ай, дурак и без доната умным не станет. Дурак - это диагноз неизлечимый. Но очень востребованный. Дураков работа любит
короче я понял две веши.
первое: бить надо донатов, так они самые слабые.
второе: наконец то до меня дошло, почаму буга всегда под мором, он просто боится, что его забьют мобобои.
привет риссир )) давно тебя не было
валютной биржи нет, вот микродонаты и мидлдонаты плюются
Каисса20, ух ты! Госпожа Таалона, также известная как Таалона19, решили высочайше почтить нас своим вниманием и скрасить нашу занудную тусовку! Милости просим, проходите к трибуне, тут как раз не занято!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.