мне одному кажется что стоит что то изменить с профами на создание предметов

итак меня очень выбешивает то что на ауке предметы которые были созданы игроком вообще не окупаюстся из за комиссии особенно в начале игры это заметно зачем были созданны эти профы если они не окупаюстся я предлагаю увеличить кол-ово времени на производство всех предметов хотябы на 1 день из за этого будет более сбалансираванный аукцион и будет более мение хоть какая то прибыль с этих проф по крайне мения на начальном этапе игры это очень сильно заметно не знаю как там у 50-70+ но у мелких с этим все плохо.Так же я заметил что осколки мет практически некому не нужны опять таки из за того что их(меты,осколки) покупают доны ну и выбивают в инстах,а так же из за того что они не очень то и нужны на ранней стадии игры.Редактирование автора:итак те кто говорят об том что я зажруся так не правы т к намного лучше потратить 1 день на создание чего то за среднее кол-ово ресов но при этом выйти в большой плюс чем делать делать и делать чтоб на хай хай левле немного идти в плюс
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Всё окупается,но не на нулевом мастерстве.Как будет 37к,или хотя бы 16 тогда будет нормально.
так не делай все подряд до 1к качаешь заданием или колами, а с 1к в каждой профе можно найти то что востребовано и будет производиться как минимум не с убытком
Пародоксально, но вы хотите не вкладывая ничего получить что-то и побольше... этакое У вас по структуре проф все написано.. новичок подмастерье и т.д... Работайте над этим) до мастера) А после этого взгляните на свое предложение)
а это ведь охотник ноет, с челюстными костями по 2,20 на ауке
с начерталкой ежедневной за халявные шкуры
с мясом с мобов на часиках
очешуеть - у охотника профы не окупаются. как так, расскажите
Ya kot a ty netа это ведь охотник ноет, с челюстными костями по 2,20 на ауке
с начерталкой ежедневной за халявные шкуры
с мясом с мобов на часиках
очешуеть - у охотника профы не окупаются. как так, расскажите

вот и чишуей-если ты думаеш что с ежедневной начерталкой и с мясом на мобах сильно можно раскачать профы то ты глубоко заблуждаешся-да и вообще прежде чем писать что - либо попробуй сделать ето сам и потом пиши свои мысли а не гоняй мух тут зря
Ya kot a ty net, Охотника действительно сложно раскачать. Нужно хорошо вложиться вначале, без возврата практически. А окупается уже на больших очках мастерства.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда
Narrianna,
большие очки мастерства на охотнике ето 37 к дальше нечего добывать просто
Я так понял речь про то, что сырьё стоит дороже на ауке, чем готовая продукция из этого сырья. Типа если добыть что-то, то выгодней это что-то продать сырьём, чем готовить продукцию. Конечно самому добывать можно что-то, потом что-то там производить и в итоге будет выгода, но иногда приходится докупать продукцию других профессий и вот тут начинаются убытки.

Тут, понимаешь ли, в игру играют обычные люди, а не профессиональные торгаши, собаку съевшие в реале на этой торговле. Многим вообще плевать на доход им главное подешевле прокачать профу. Они рассуждают так: щас типа прокачаю и потом буду получать большой доход. переходят на следующий уровень там такие же как он сидят ))) качают... и такая фигня до высоких уровней профессии...

Так же с умением лекаря ))) Люди собирают коллекции за счёт бесплатного лечения других думая что когда-то потооом они будут на этом зарабатывать ))) а в итоге получается так, что один прокачал лекаря на бесплатном лечении потом за ним новички идут тоже качают на бесплатном лечении и этот поток не прекращается ))) На более сильных травмах за бесплатно лечат редко но обычно лечат в убыток себе, опять же качают. ))) В общем щас такая ситуация, что подавляющая часть игроков ждёт когда их бесплатно вылечат ))) отвергая предложения даже тех, которые по себесу предлагают излечение.

В общем конкуренция и непонимание торговли создали такую ситуацию которой ты сейчас недоволен. Но поверь и такой ситуацией можно пользоваться себе во благо! Надо тока подумать.
А мне понравилось высказывание о ненужности мет от игрока с серым шмотом :)
Конечно они ему не нужны :) Некуда вставлять.
А я вот жду появления на ауке классовых синих мет... А они все не появляются :(
А как я посчитал если параллельно и понемногу качать все производящие профессии можно получить хороший профит с фиолетовых элементов коллекций потому что они реально падают часто (Ювелир и Повар в частности) в среднем 1 элемент на 100 мастерства( но у меня еще чаше падало где-то 1 на 60) +квест начерта на 400 пергаментов тоже чуть-чуть профитный (по крайней мере БЫЛ профитный когда шкуры по 30-40 меди стоили а не вот это вот всё) в любом случае в каждой профе можно даже с нуля найти немножко прибыльные рецепты и совмещать их со своей добывалкой
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.