• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Garou плохо стало в этот момент, наверное)))
Игра подвисала.мобы не били,не обращайте внимания,тут такое иногда бывает
Может, его отвлекал кто-то?
Помощь звал
Он может по тайму упасть?
Если моб завис - трави - нет маны - стреляй - нет лука - кидай разруху - нет разрухи - носи в поясе разруху!

Чему у Вас в клане учат?))
Гару Хапуга и Философский мешок
Я может быть и окажусь неправ, но я понимаю ситуацию так:
Сам процесс игры - есть обмен информацией между сервером игры и устройством пользователя. Соответственно каждое действие игрока в игре отправляет пакет информации на сервер, сервер его обрабатывает и посылает ответ. Если бы была вышеописанная ситуация типа "не обращай внимания, ТУТ такое бывает" (якобы виновата игра и сервер), то сервер бы подвис ДЛЯ ВСЕХ, а не для одного конкретного игрока (поправьте, если я что-то путаю). Так что, у меня напрашивается только один вывод, что у ТС на момент боя с Хапугой часть пакетов информации при обмене с сервером игры была потеряна. И в итоге? В первую очередь - соединение. Так что, уважаемый ТС, это не игра виновата, а Ваш провайдер или технические вопросы уже на маршруте от Вашего устройства до сервера (начиная от проблем Вашего устройства, заканчивая просто проблемами на линии)... А кто скажет, что "виновата игра" - пусть первый кинет в меня камень.
Если я неправ, то прошу аргументировать ответ.
Он аук шерстил,самые дешевые орбы искал))
Вот если бы за хапой не надо было бегать а он сам бы нападал.. да с крыхой.. да еще чтоб сокланов в замес звал.. и чтоб из них мешки сыпались мешки.. а ты такой кидаешь скела и хренак сразу еще хапа прибегает
bugogashenka, )) ненасытный )))
bugogashenkaВот если бы за хапой не надо было бегать а он сам бы нападал.. да с крыхой.. да еще чтоб сокланов в замес звал.. и чтоб из них мешки сыпались мешки.. а ты такой кидаешь скела и хренак сразу еще хапа прибегаетWooGLooSKR, Неее, это очень заморочно как-то. Лучше сделать персам режим "жду Хапу в часах" - ставишь перса на локу, и идешь по своим делам. Прибегают Хапы всем кланом, каждый отваливает по 200з и 20р, и помирают. Вот оно - счастье
Тут пока одного дождёшься... А они - клаан.
Narrianna, это потому, что у вашего перса нет режима "жду хапу в часах" наверное Вы нам гол засчитаете? Мне так хорошо пасанули, что было бы обидно не пробить
WooGLooSKR, а сервер то как раз вчера и подвисал на пару минут.Я по-этому и написала,у меня тоже на часа мобы висели
Femme Fatale 8, отлично.. два игрока из общего количества - это точно показатель )) падал бы сервер - на форуме было бы гораздо больше топов на эту тему. или я опять что-то путаю?
во время знаков зависла + соклан тоже
Да, тоже на знаках зависал, но не критично, секунд по 20-30
WooGLooSKRFemme Fatale 8, отлично.. два игрока из общего количества - это точно показатель )) падал бы сервер - на форуме было бы гораздо больше топов на эту тему. или я опять что-то путаю?

почему 2? весь сервер вчера подвисал, знаки вообще тормозили!
если вчера кто то не играл, а модерировал чат, то он никак не может быть в курсе этих лагов)
Когда админы что то делают ,да даже новость добавляеться в игру на етот момент если ты в бою моб перестает бить и стоит просто по тайму иногда лечиться тем чтобы его стукнуть стрелой или броском и он ударит а иногда нет вот тс и попал под хапугу а там для него 30 секунд ето критично!

Забавно читать модера который не играет то особо но зато какие выводы делает лоГические
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.