Утешительный приз или осенняя скидка на реалы!

Уважаемая администрация проекта просьба сделать утешительный приз вливших тоже не мало денег в осеннюю лотерею в виде осенней скидки на реалы, думаю все будут не против!
(скажу от себя, я влила 1700 реалов и не получила даже молота, видимо что то с моей удачей))) до этого открыла 20 ларей красных и тоже без молота, кто то порчу наслал что-ли , а вот утешительный приз бы помог мне забыть эту лотерею и подумать о следующей )

Сундуков без молота было 5. Это несколько меньше двадцати. Совсем чуть-чуть.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
+ дайте Ольге утешительный приз!!!
Пожалуйста,дайте Оле глефу.
А скидку на реал тогда можно не давать))))
Femme Fatale 8Пожалуйста,дайте Оле глефу.
А скидку на реал тогда можно не давать))))


согласна
дайте всем по глефе и скидку!
только всем Олям подряд эти глефы не впаривайте, плиз. Только тем, которые сами клянчили.
Night-OlgaУважаемая администрация проекта просьба сделать утешительный приз вливших тоже не мало денег в осеннюю лотерею в виде осенней скидки на реалы, думаю все будут не против!
(скажу от себя, я влила 1700 реалов и не получила даже молота, видимо что то с моей удачей))) до этого открыла 20 ларей красных и тоже без молота, кто то порчу наслал что-ли , а вот утешительный приз бы помог мне забыть эту лотерею и подумать о следующей )

видимо всем Олям в этот раз везло как утопленникам...))
Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, власть - советам! А утешительный приз или осенняя скидка на реалы? А утешительный приз или осенняя скидка на реалы - Ольге.
Блин, имя что ли поменять Утешьте ночную персу, которая клянчит, и ее хозяйку по имени Оля, которая персой рулит, и наверное достаточно же. Остальных то нафиг до кучи марать?
кошмар 1700 реалов мне бы на 3 года хватило
Много плюсов на скидку увидите уже
Есть у меня подозрение,что вероятность получения рандомно выпадающих вещей из ларцов зависит от уровня перса.Вещи высокого уровня падают реже.За последние несколько месяцев открыл 5 оранжевых ларцов и ни одной амброзии не получил.А где-то с 50-го уровня из синих ларцов перестал падать даже бальзам натиска.
Defensor De Deus, даже амброзии) Я не помню, когда в последний раз видел из рыжего ларя брас, а открыл я больше 5 штук, уж поверь мне) Про талик с молотом я вообще молчу.
+)) вот непонятно ,когда мелвин приезжает , анонс делают, чтобы люди закинули на счёт , а как акция на реалы , так кот в мешке ((
А може всётаки не скидку, а просто по 500 реалов всем подарить... ой всё молчу молчу. ой у меня толокнянка не полита...
MitofanDefensor De Deus, даже амброзии) Я не помню, когда в последний раз видел из рыжего ларя брас, а открыл я больше 5 штук, уж поверь мне) Про талик с молотом я вообще молчу.
Митя больше 5-ти это 6!?)
По акции +
Жалкуша, почти 7!)
Жека4кошмар 1700 реалов мне бы на 3 года хватило
мне-бы в реальной жизни на год хватило )))
Mitofan, Ну на мелких уровнях амброзия падала всегда.Я даже не знал.что она вообще может не выпасть)А потом уровень стал повыше и печаль...
Mitofan,
из 8 оранжей был 1 раз. И то не знал, что они так круты и продал в скупку.
акция бы точно не помешала
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.