Не называйте их героями. Не зовите их командой..или новая фракция Внезаконники)

Предлагаю добавить возможность покинуть фракцию Валор или Садар и стать игроком без фракции.
===============================================================================
Плюсы
- Возможность вставать в очередь на моря и руины за любую сторону
- Участвовать в поединке истины на любой стороне
- Как и охотник, дополнительная профессия - Жулик.(Обшарить карманы после смерти монстра, с дополнительной наградой серебра или даже ценного трофея) - Работать будет только на Тенестражей, Синра, Дейдри, Ассасинов и так далее.
- Вместо чертога, убежище, с сундуком небольшим, аля "Венец Постижения" и все
- Репутация костолома + 10% шанс нанести травму и на 10% больше репутации
- Ник в чате и списках черного цвета
===============================================================================
Минусы
- Нельзя брать Часы Благоденства вообще
- Вступать в кланы
- Возможность напасть на Внезаконника без шара костолома и получить репу Героя Империи
- Внезаконник не может писать на форуме, и жаловаться Хранителям на нарушения
- Заклятия тишины на Внезаконника накладываются вдвойне
===============================================================================
Патч 1.2
===============================================================================
Плюсы
- Возможность торговать на Черном рынке (Дополнительная вкладка Аукциона) или Торговлей с Внезаконниками с рамками (- 60%, + 60%) вместо обычных 30%
- Отдельный канал чата для Внезаконников, где можно искать группу, торговать и просто общаться между Внезаконниками
===============================================================================
Минусы
- Нельзя бить знаки, репутация Героя Империи будет в основном идти с Поединка Истины за сражение на любой стороне
===============================================================================
Пока все...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
А почему на форуме писать нельзя?
Мышонок в темноте
- Внезаконник не может писать на форуме, и жаловаться Хранителям на нарушения
- Заклятия тишины на Внезаконника накладываются вдвойне


Мне только это не нравится - лично я бы вычеркнула данные пункты.
А в остальном идея хорошая +
А что... Интересная задумка.))) (ok)
Переводить во внезаконники тех, кто замечен в жульничестве и прочих нарушениях -- как альтернативу Оковам или Темнице. А Часы Благоденствия пусть берут у Сквалыги Брона -- но по удвоенной цене!
Defensor De DeusА почему на форуме писать нельзя?

Потому что я так захотел!
Жулик
Прикольно так
Добавлен патч 1.2
По Патчу - вряд ли такое пройдёт... Жулик))
супер-очень интересная затейка, но вряд ли пройдет
классно)
А в каком патче будет возможность, напав на внезаконника, обнулить ему весь игровой прогресс ?
Бред какой)
Вам в начале игры был предоставлен выбор фракции и играть на условиях равных для всех игроков и Вы его сделали.
Хотите сменить фракцию, ок есть и такая возможность.
А выдумывать красивую накидку для Вашей хитрой попы, называясь, то пиратами, то внезаконниками, что бы ходить на моря и истины за ту сторону каторая на тот момент более сильна, как минимум не правильно.
Да ещё требовать для себя каких то бафов на % к чему то и Плюсов к тому то во все не красиво.
Мне лично идея нравится,но она определённо нуждается в доработке.
Я так понимаю, это наброски, и они действительно нуждаются в доработке. А идея мне нравится, и бредом я её не считаю. В некоторых проектах нечто похожее находило своё воплощение.
И раскидывать на разные фракции во время походов на моря и истину в теории здесь должен рандом - чтобы не "выбирать тех, кто сильнее".
А вообще, некрасиво цеплять ярлыки "бред" - "не бред".
сделайте переход фиксированным 100р
идея хорошая .но с форумом перебор
А также обшарить карманы поверженного противника на МС или арене. Ну а чу, часов нет, надо ж как-то золото зарабатывать.
Очередная "гениальная" идея. Админы, не проходите мимо. Основных явных плюсов три:
1. Возможность заходить за любую фракцию на МС и руины (Как говорится, Ноу коментс)
2. Возможность подзаработать на жулике (По моему, в игре полно возможностей заработать, особенно с последними нововведениями. Ну если только рахнид вернуть)
3. Черный рынок (Привет мультоводам, барыгам и прочим "гениям").
Все эти плюсы как то прикрыты выдуманными минусами. И к чему все это?
Попробую добавить "креатива" в эту идею:
1. Сделать автоматический временный перевод призеров еженедельных рейтингов во фракцию "Внезаконники" на неделю. За победу над "Внезаконниками" на локах давать победителям 0,01 реала, знак "хамелеона" (дающий возможность временной смены фракции на 15 минут), при особом везении возможность выпадения элементов колы эфирного оружия. За победу над призерами еженедельного рейтинга верхних уровневых групп - возможность при особом везении выпадения красных топоров, Ока бездны и других ценных вещей.
2. Ввести в игру счетчик ПК за нападения на локах с помощью шара костолома. При счетчике больше 100 - автоматический перевод во фракцию "Внезаконники". При дальнейшем увеличении счетчика ПК сделать за победу над ними на локах прогрессивную шкалу выпадения с них реалов, ценных предметов, элементов колы эфирки, бижи и т.д.
3. Ну кстати да, где то в комментах была неплохая идея насчет перевода в эту фракцию вместо оков уздника и оков должника. Зачем их вообще убирать из игрового процесса? Народу и так мало в игре. Пусть послужат общему делу. В зависимости от тяжести проступка - свой срок нахождения в этой фракции. Только шмотье с них временно в спецхран до искупления вины. Выдать какой то среднестатистический шмот на уровень и вперед.
4. Но при этом убрать все плюхи с этой фракции, предлагаемые автором.
Ну тогда нужна еще одна фракция, альтернативная этим Внезаконникам. Можно назвать Внесистемщики. Это для тех, кто не имеет склонности к жульничанью, играет по правилам, но имеет желание заходить в бои на стороне менее сильных для уравновешивания ситуации.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.