переродов убрать, на арх или на отдельный сервер, но убрать! надоели они уже! Уберите!!!

Их так много стало последнее время, расплодились как грибы после дождя. Сделайте им что-то отдельное, какую нибудь песочницу, пусть там сами с собой упражняются. Надоели. Спасибо.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
низзя мы не поместимся все в песочницу, тем более я змей боюсь
проще нытиков сразу банить без выкупа
Действительно, обнаглели)
Пишите с основы)
Нытик не нытик,но для слабых или средних персов-арены закрыты.Я,например, только по часу арен через день,что б выбить медальку и то выбираю время когда нет переродов-не горю желанием встречатся с товарищами.
ПЫ.СЫ .вчера ДБЯ,много турниров состоялось?
ЧиллиВилли,
Так баньте, товарисч, баньте! В чем проблема?
Не вижу проблемы в переродах. Чем перерод отличается от обычного доната той же уровневой группы до 52го ур? Да ничем
СЕВЕР-охотник, Серьезно ?
От нормального дона который донатит пачками и может прокачать в уровень репутации .купить шмот,куоня и т.д-перерод не особо отличается.
От персонажей как я очень сильно,перероды приходят,имея уже купленного коня по лвл,шмот,и в большинстве своем репутации.
Плюс.у многих переродов было время и они спокойненько набивали голд на рахнидах.
Ненадо тут рассказывать,против переродов,ни у меня ,ни у вас нет шансов.
Femme Fatale 8, Femme Fatale 8Пишите с основы)
Нытик не нытик,но для слабых или средних персов-арены закрыты.Я,например, только по часу арен через день,что б выбить медальку и то выбираю время когда нет переродов-не горю желанием встречатся с товарищами.
ПЫ.СЫ .вчера ДБЯ,много турниров состоялось?


Уже исписали про это не один десяток страниц. Оденься норм качни репы кастуйся и перероды будут от тебя прятаться и выбирать время для арен когда тебя нет в игре.
Femme Fatale 8, согласен, есть кони и обвес на них. Есть репы вкачанные. Но давайте по порядку
1. Вещи на коня можно теперь одеть только по уровню (раньше можно было оставить, они падали в рюкзак только в случае слома и одеть их можно было только по уровню. Пофиксили).
2. Шмот и меты - парсели доступны только те, которые по уровню. Перерод не втулит в синий доспех меты за 37к репы. То же с регалиями.
3. Магические орбы, знаки, расходка -- всё привязано к уровню. Перерод не побежит на ПвП с фиолетовыми обами Мостов и оранжевой таркой в поясе на 16 ур арену
4. Магия. Её развитие тоже привязано к уровню
5. Нефилим. Тут и так всё ясно.
6. Верховые. Их использование тоже доступно с определённого уровня. ВЫ не увидите на 22ур перерода верхом на Агатовой паньяре.
7. Пояса и перевязи, сумки, также фиолары - миолары, скелеты -- кроме репы, тоже привязаны к уровню -- ну не сможет перерод на 16ур бросить в бой скелетара 37го уровня
8. Шары костолома, проклятия, порчи -- возможность заюза завязана на уровень. На 16ур перерод не бросит в соперника "синие" "кеды", как бы не хотел.

Плюсы перерода
1. Лук -- доступен сразу с 22го уровня в любом качестве.
2. Шмот дракона -- сразу за реал с мощными метами в уровень
3. Пояса и перевязи по уровню -- очень сильное преимущество
4. Кони максимально лучшие по уровню с готовым обвесом
5. Регалии по уровню
6. Меты по репутациям в уровень
7. Прокачаная медаль Героя -- трудно поставить травму
8. Вкачаная медаль Костолома -- перерод легче ставит травму, особенно тем, у кого нет медали ГИ или она слабее хотя бы 7к
9. Прокли - порчи - шары -- максимальные по уровням
10. Прокачанные минимум до 16к Мосты - ГИ -- Гладиатор -- развитие талантов дракона в уровень
11. Большой запас валюты на счету, склад эссенций, пыли, прочего

Из перечисленного к офигенным преимуществам относим только 1й, 7й и 8й и с натяжкой 10й пункты. Остальное доступно и донатам - неперождённым, особенно тем, кто не стесняется вливать и покупать коллекции.

Ах, да, и самое важное -- знание игры и боевые навыки -- в просторечии -- "прямые руки".

Пы. Сы. Никого не защищаю и никого не пытаюсь "лизнуть" -- просто отсекаю лишний негатив как тот, кто сам стремиться к перероду. Приятной игры!
На моём уровне перерожденцы проблем уже почти не доставляют.У одного даже видел звание и титул ниже чем у меня.Видать прямо с 50-го лвл на 90-ый рванул.
Вообще на аренах они по идее должны редко появляться,им нет никакого профита с этого.В основном они оккупируют руины и турниры.
Femme Fatale 8СЕВЕР-охотник, Серьезно ?
От нормального дона который донатит пачками и может прокачать в уровень репутации .купить шмот,куоня и т.д-перерод не особо отличается.
От персонажей как я очень сильно,перероды приходят,имея уже купленного коня по лвл,шмот,и в большинстве своем репутации.
Плюс.у многих переродов было время и они спокойненько набивали голд на рахнидах.
Ненадо тут рассказывать,против переродов,ни у меня ,ни у вас нет шансов.

у меня до перерода было всё в уровень. перерождалась без голда, с кредитом в 300 реалов. не нужно считать мировым злом)

но вообще в последнее время тяжело играть, очень много как переродов, так и просто персов в сини, раньше в синьке играла - выделялась среди других, сейчас такие почти все.
обычный заунывный вой говорящих ботов в тире
СЕВЕР-охотник,
на больших уровнях может и не заметно, но на 21- очень ощутимы они. На вскидку: оранжевые орбы за мосты, шмот сделаный за репу адана, перевязь и сумки за репу заступа, меты за 7к ги )

ПС да можно, просидеть на мелких уровнях пару лет и набрать все эти репы, но это скучно (

ПС2 незабудьте добавить про вдонатьте, я не против доната, но посчитайте сколько надо влить чтобы качнуть так репы на 21- )
Очередная стена плача....
Только вот всегда возникает закономерный вопрос: что лично вам мешает качаться, идти на один перерод, на второй, на третий? Может быть то, что вы не хотите ничего вкладывать, но есть яростное желание иметь все и сразу... Но так как бы не бывает...
Вы вцепились за эту медальку антиопыта (которую, кстати, не мешало бы вообще убрать) и сидите месяцами мусоля один лвл что бы без каких либо затрат прокачаться...
У нас не было медалек, у нас не было в свое время даров и проч. и ничего, мы росли и качались и теперь кто то начинает возмущаться как это так он вот такой деловой пришел тут и ему не дают быть пупом земли.... Но почему то никто не задумывается, о том, сколько те же перероды вложили сил, денег, времени для того что бы переродиться...
А по поводу сделать что то отдельное... я не думаю что первостепенной задачей стоит сделать так что б ЛИЧНО вам было удобно...

Femme Fatale 8
Нытик не нытик,но для слабых или средних персов-арены закрыты.

Так не будте слабыми... Кто мешает то?
ЭллисандраОчередная стена плача....

Вы вцепились за эту медальку антиопыта (которую, кстати, не мешало бы вообще убрать) и сидите месяцами мусоля один лвл что бы без каких либо затрат прокачаться...

это чтоно
Удалено владельцем
Билли Костиган
перерод ни капли не влил в игру набил зол и реала

Вы уверены?)
Так их, гадов!
Билли Костиган, Чтобы просто дойти до перерождения,нужно влить как следует)как минимум на звёзды познания.
Эллисандра, вы вложили.а другие не вложили,но не столь важно.Важно,что для обычных игроков не донатов,игра закрыта
А пустые арены и ввод аренных мобов прекрасно характеризируют ситуацию.
НО вы правы,ныть не стоит,никто насильно в игре не держит
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.