Кнопки боя и реальная боль в глазах от них. Верните старые кнопки.

Простите за критику игры, никогда раньше не выступал против разработчиков, но терпеть нету сил больше. Может конечно проблема чисто субъективная и касается только меня одного, а может и нет.

После обнов в браузере появились новые желтые полупрозрачные кнопки. Они очень сильно бьют по глазам - накладываются на песочный фон боя и сами по себе ядовито-яркие. Все бы ничего, но мерцают постоянно (появляются когда ход игрока и исчезают при ходе противника). Глаза постоянно в напряжении, болят реально.
Вам в теме http://drako.ru/forum/drako/38931.html?page=2 игроки про эти кнопки не фигурально, а буквально говорили про боль в глазах и симптомы указывали ("песок в глазах", резь и т.п.). И писали игроки с нормальными глазами... у меня более чувствительные, часы бить уже не могу с ними.
Это не прихоть избалованного игрока в виде "верните арх, рахнид, омут и прочие пережитки прошлого", это озабоченность о здоровье.
Кто скажет переходить на клиент - извините, на смартфоне и планшете может видно все нормально, но дома на мониторе с 22 диагонале разрешение мягко говоря не HD, в браузере гораздо более четкое. По той же причине играть тоже не комфортно, хоть и без рези из-за уродливых кнопок, но тоже пиксели мобов рассматривать удовольствия мало.
Не все тут играют молодые 20-летние с отличным зрением, у кого-то уже не идеальное и новые кнопки реально бьют по глазам.
Весной у кого аллергия на цветение вообще крайне сложно играть с этим дизайном кнопок будет.

Прошу о следующем.
1. Верните старые кнопки (новые полоски можно оставить не мешают)
Или сделайте их не мерцающими.
Или хотя бы не такими ядовито-яркими как сейчас. Всматриваться в них вообще невозможно, стараешься поскорее ткнуть их, чтобы быстрее исчезли.
2. По возможности (понимаю это долго и трудоемко) прошу увеличить разрешение в клиенте для компа, чтобы было хотя бы на уровне как в браузере.

Если это не реально - хотя бы ради теста проявить акт насилия над дизайнером, создавшем эти кнопки. Посадить перед компом и заставить самого в экран пялиться с этими кнопками за битьем мобов к примеру и неотрываясь смотреть что написано на этих кнопках. Засечь сколько сможет выдержать. Если все нормально,то значит у меня одного индивидуальное восприятие этих кнопок и внимание на проблему обращать не стоит.

Еще раз извиняюсь за критику, в надежде что хотя бы прочитаете и примете к сведению.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Как много букофф
P.S.+
Narrianna, из заголовка суть должна быть понятна, остальное раскрытие проблемы.

У кого после обновы и появлением новых кнопок появился дискомфорт скажем так не с связанный с тем, что "старые кнопочки покрасивее были", а глаза тоже крайне отрицательно стали реагировать на новые кнопки плюсаните плиз. Вдруг не у одного меня это.
+. часы бью в клиенте, он хоть и далек от идеала, но новые кнопки в браузере невыносимы
Electrochimik+. часы бью в клиенте, он хоть и даек от идеала, но новые кнопки в браузере невыносимы
коротко и ясно. К теме +++
на клавиатуре на кнопках 123 можеш нажимать не смотря на монитор
Лично мне новые кнопки проблем не доставляют.Но всё же считаю,что проводить изменения в графической части не проведя даже опрос было не совсем правильно.
Сколько раз извинился за топ и не сосчитать... может потрешь его если так переживаешь? По теме - минус, кнопки необычные, но вполне выносимые, обратись со своей проблемой к ветеринару-окулисту. И не забудь замутить гайд - "Как Я бил 24 часа мобов и мои глаза устали" или "Верните омут я фсьо прощу!"

"Еще раз извиняюсь за критику, в надежде что хотя бы прочитаете и примете к сведению."
...Если это не реально - хотя бы ради теста проявить акт насилия над дизайнером, создавшем эти кнопки. Посадить перед ком пом и заставить самого в экран пялиться с этими кнопками за битьем мобов к примеру и не отрываясь смотреть что написано на этих кнопках. Засечь сколько сможет выдержать...
Не злоупотребляйте однотипными символами.

Изменят) просто ему премию дали за сей труд и он улетел на Колины гроши к папуасам отдыхать. вернётся и исправит. потерпеть надо.
Да очень как то все неловко и это дикое мигание когда помираешь, дизайнера за еду наняли чтоль?)
Пока не до рези в глазах, но неприятно.
_Стилет_Сколько раз извинился за топ и не сосчитать... может потрешь его если так переживаешь? По теме - минус, кнопки необычные, но вполне выносимые, обратись со своей проблемой к ветеринару-окулисту. И не забудь замутить гайд - "Как Я бил 24 часа мобов и мои глаза устали" или "Верните омут я фсьо прощу!"

"Еще раз извиняюсь за критику, в надежде что хотя бы прочитаете и примете к сведению."

я бы не стал так откровенно хамить! у каждого свое индивидуальное восприятие. если ты так крут и презираешь обычных людей с их проблемами - редиска ты, мягко говоря. а по сути - нехороший человек!
Оскорбление. Форумка.
_Стилет_Сколько раз извинился за топ и не сосчитать... может потрешь его если так переживаешь? По теме - минус, кнопки необычные, но вполне выносимые, обратись со своей проблемой к ветеринару-окулисту. И не забудь замутить гайд - "Как Я бил 24 часа мобов и мои глаза устали" или "Верните омут я фсьо прощу!"

"Еще раз извиняюсь за критику, в надежде что хотя бы прочитаете и примете к сведению."

думаешь. что, влив чуток бабла на частичный фиол. шмот, так авторитет? молчи-скорее за умного сойдешь!
не твое дело - кто сколько бьет мобов, пьет пиво, занимается спортом..... играй и радуйся!
Форум не место для обсуждения подобных тем
Удалено владельцем
я на этой игре зрение посадил, но это только моя вина)
Честно говоря мне нравится новый дизайн кнопок, но действительно глаза под вечер режет так, что начинают слезиться. Было бы не плохо сделать мягкий, матовый цвет, а не кислотно глянцевый... В общем дизайн оставить, цвет поменять
по моему очень удобные кнопки, меня устраивают)
+ не нравятся кнопки, так как режет глаза и выбивается из общего дизайна......
Удалено владельцем
заметила такую штуку, что при переходе на управление драком, игра теперь подвисает, раньше все было четко...
Alenaa, Я заметил такую штуку, что при переходе на управление драконом- теряется его ход... Ударяет противник по дракону, я быстро переключаюсь на управление драком, но ударить не могу, хотя ход мой... и жду 15сек до конца хода...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.