Арены

http://drako.ru/game/fight.php?id=58051651-8adf-0504-b592-5952c3ab7403 может нужно ввести распределение по доблести? просто поле этого терпение лопнуло...постоянно подсовывают ко мне не весть что в команду...а потом ещё стоишь за всех отгребаешь...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
можно и не коментировать это я уже на нервной почве
Щас посоветуют-качайтесь,вливайте и будете в одиночку "тащить бои"
у меня вот вопрос к перерожденцам..все кричат переродитесь мол и все ок.....а где 128к реп наскребсти?
Супер раскладец!
у меня тоже такая фигня, и перерождение не спасает)) часы на арену даже не хожу бить, только на тур.. вечно проигрыши я набиваю, скажем, 15к, остальные в команде по 3-7 к слову, до перерождения было играть проще на мелких уровнях) сейчас перерождаются все, кому не лень - арха-то нет, что тут ещё делать? арены наводнены сильными игроками.
_Мельник_, 128к реп нагрести проще, чем требования по добле и героизму, имхо. бить мостовых призраков, заступа, следопыта и скелов.. последние две вообще мобобойские репы.)) просто понятно, что не с ноля начинать надо. я когда на перерод пошла, 27к следопыта как нефиг делать подняла, с 10к до 37, просто отбивая звёзды с набором следака.
Не надо по доблести)Если так сделать,то перс у которого к примеру доблесть до потолка раскачана(командор-3) Будет всё время стоять один,против всех остальных кто есть в очереди
Хотя согласен с тем,что текущие правила распределения как-то не очень...
Defensor De DeusНе надо по доблести)Если так сделать,то перс у которого к примеру доблесть до потолка раскачана(командор-3) Будет всё время стоять один,против всех остальных кто есть в очереди


Почему один? Количество людей в командах ведь не изменится?
Fi-Sh, Может я ошибаюсь,но мне кажется,что если в очереди будет стоять 1 перс с миллионами доблести,и ещё штук 10 с доблестью 100-200к то система будет вынуждена их всех забросить в одну команду против него,чтобы были равные составы(по её мнению)
В другой игре во всяком случае видел такой механизм,может быть здесь по другому.
_Мельник_,

Как наскребсти 128к реп - каждый день бьешь эсски, по 8 - 10 часов, продаешь и покупаешь элементы заступа, за день можно эссками 1к репы.Итого три месяца и вот ты перерод))Можно еще ходить на знаки, говорят полезно, но я не хожу...гладом хорошо репу качать..хотя не в твоем случае))Задротить крч надо и все
Defensor De Deus насколько я представляю, на аренах противники распределяются исключительно по уровням, доблесть совершенно не причем (см ссылку на бой ТС - там 2 перерожденца в одной команде, а не напротив друг друга). Было подозрение что расклад от каста зависит - но подтверждения не получил. Какой алгоритм прописан - загадка, порой такие расклады выпадают, что думал вот-вот уже все понятно - ан нет, фигушки.
Ходилкин, Эм...если бы вы внимательнее прочитали эту тему,то увидели бы,что ТС в первом посте предлагает сделать распределение по доблести,а я пишу ниже почему этого делать не нужно)Я лишь высказываю предположение,что будет если распредление по доблести введут на арену,а на самом деле доблесть конечно не влияет.
Defensor De Deus точно, вот что значит пытаться одновременно работу работать и форумы изучать
Мышонок в темноте,
вот тут не соглашусь.
Гладиатор самая дорогая репутация в игре,это как её интересно качать проще?Того же костолома в разы проще,ибо там убил на арене и гарантированно засчитана репа.А с гладом надо ещё надеяться на пресловутый рандом,и ждать когда же выпадет нужный тебе элемент
Жека4,

Ну то ли я читер, но мне почти со всех ларей гладиатора Шлемы идут разящего копьем))
Мышонок в темноте, а Шлемы начали падать после 16к сразу? И сколько других элементов "Разящего копьём" было в наличии? Оптимус писал, что если с помощью конвертации собрать много Панцирей, Дротиков и Средних щитов, то из сундуков Гладиатора будут падать исключительно недостающие элементы -- Шлемы Разящего копьём и Золотые венки
СЕВЕР-охотник, с 16к до 37к репы ничего кроме шлемов падать не может, что написано собственно на самом сундуке.
dimanich85, ок, спс, просто хотел уточнить
Жека4Мышонок в темноте,
Того же костолома в разы проще,ибо там убил на арене и гарантированно засчитана репа.


вот тут я бы поспорил...
Костолом самая дорогая репутация.Гладиатор на втором месте.
Сохмет, У меня похуже...инет слабоват подлагиваю и обычно остаюсь последним....и вся свора противников меня закдивает травит .....в победных боях более менее 11-14к
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.