Декабрь

1.) Пусть скажут по виление и хотение великих драконов бла-бла-бла...вернули утовнуший архипелаг из глубоких вод все такое.... Далее: теперь сид можно капать 2 раза быстрее (400к сид надо на 1-го перса примерно) ... Хоть на 0,20% увеличена добыча Мобов на архе. Или придумайте че нить другое но только по быстрее а то все на нервах...
2.) В начале декабря и в конце декабря. Пусть будет новогодние выгоды по 3 дня каждый и ещё 100% а не 50%... 2013 году так было... Не будьте мелочны))) сделайте подарок на новый 2017 год... и так реалов нету в менялах и вообще ни где) а золото до фига...) Реал быстро уходит.... И легендарки на перса и клановые легендарки жестокие ценники по сравнению шмотками и их прокачкой силами всем понятно...)))
3.) Часы на аренах пусть будет так... Но рахниды верните... Кому охота арены кому охота рахниды и все счастливы...
Надеюсь админы на ваше понимания...))) Все игроки рады будут такому раскладу событий...
Спасибо за внимания и удачи всем нам...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
По всем пунктам плюс
А сид ваще, пусть как сталактиты в чертоге растёт
Чего-то рано для писем деду морозу, нет?
Mitofan, дед морозу рано не бывает =готовь сани летом)
Mitofan,
Ты когда нить видел чтобы админы так рано писали об нововведениях))) предупреждён значит вооружён... Если выгоду пропустят в первый раз будут спрашивать ещё выгода будет скажут в последние дни декабря будут и заливать будут... И вообще кто-то будет заливать в первый раз и во 2-й раз...
Coca-Cola.,
А это уже фигня в чертоге хранить будешь добытый сид в клановом сейфе и смотреть на свою добычу кушая поп-корм напивая кока-колу)))...
остап небендер,
64 дня до первого января... Хоть за этот короткий промижуток времени сделают все быстро и качественно а не растянут на 5-6 лет)))...
Требую немедленно прекратить коверкать мой родной язык! Админы и читать не будут такое.
васельчак,
Да ты что!
васельчакТребую немедленно прекратить коверкать мой родной язык! Админы и читать не будут такое.
+++
++++васельчакТребую немедленно прекратить коверкать мой родной язык! Админы и читать не будут такое.
васельчакТребую немедленно прекратить коверкать мой родной язык! Админы и читать не будут такое.
Да отвалите вы от Умара, он не русский. Че пристали к человеку. Все поняли о чем он сказать хотел.ТЫ смотри, филологи собрались :)
васельчак,
Где я ковыркал русский язык??? Ошибки может допустил...
Но наф тут каку бросаешь мой все такое...
_-Таргитай-_,
Спасибо что поддержал но этих выпендрежек много видел...)))
Все нормально...
Вы про тему лучше скажите а не про мои ощибки...)))
Вам по ходу сида хватает и конечно вам выгоды не надо в декабре!...
zlobnaya chabra, ЧиллиВилли, васельчак, все такие деловые...
И такие грамотные жуть какая...)))
Неза заходи не стесняйся...)
Удалено владельцем
Эмммммм.. а арха так и нет, я правильно понимаю??
АшвордЭмммммм.. а арха так и нет, я правильно понимаю?? Думаю скоро не будет все молчат в тряпочку...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.