А давайте уберём бонус дара на аренах!

Суть в том,что донатеры как я смотрю плачут,будто доход на аренах не такой,как на рахнидах...Так вот...дорогая администрация,уберите бонус дохода даров на арене-хочеться глянуть,каково себя будут чувствовать на аренах те,кто вливает в игру.Может поймут,каково это-зарабатывать голд.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ого печет
http://drako.ru/game/fight.php?id=5807bcd4-6aba-0504-02d6-da9491e1647c кто то за это получает 1.5з а кто то по 3-4з не говоря о победе
эээ...что?Обычно когда говорят про слёзы,то это подразумевает что плачущие недовольны тем,или иным раскладом,донатов же доход на аренах вполне устраивает)
Много они набивают не из-за дара,а потому,что они часто побеждают,и наносят при этом высокий урон.Без дара доход конечно будет ниже,но всё равно превысит то,что было раньше на рахнидах.
ТС кстати мог бы зарабатывать тоже неплохо,одет он нормально,и репутации в принципе по уровню.Если у него с этим проблемы,то стоит задуматься о тактике ведения боя.
Вот это предложение )) я впечатлен. А чего так скромно-то? Давайте у тех, за чей счет проект держится (а это как ни странно донаты) уберем лари за покупку реалов... не, мало, давайте запретим им реалы покупать, только золото... не, и этого мало... все отнять, как же так - люди платят свои кровно заработанные, и получают от этого удовольствие?
P.S. для особо одаренных - это сарказм
пойду на обед лучше
Да уж, не часто увидишь чтобы человек пилил сук на котором сидит))
Предложи лучше убрать - Знак Заслуженного Мудреца и Знак Почетного Мудреца , вот весело будет))
Может тебе работать больше как Хранитель Мудрости?И таких идей забавных точно больше не будет))
Мышонок в темноте, Кстати да)ТС же ХМ.
+, и так дизбаланс в игре , а с даром так ваще капец
ну или сделайте аналог для не донатов
Heimdal.+, и так дизбаланс в игре , а с даром так ваще капец
ну или сделайте аналог для не донатов


Тогда и донатить и не надо будет, аналог же будет))
Типа - Убей 500 мобов в сутки своего уровня и на тебе дар на сутки))

Поржал бы
Аналог для недонатов. Сутками сидите на аренах. Качаете рейтинг. Занимаете первое место в противоборстве. Профит
Забавные люди...дару же не просто так прикрутили такой бонус)а именно с целью простимулировать влив реалов на его получение.Даже за реалы его не хотят продавать(было предложение,отклонили)
А вы хотите бесплатно его.
Бред.
Вот к кому к кому.а к донатам ,вообще, вопросов быть не может.Люди, влили деньги,люди, получают лучшее и бонус в виде дара ,более чем заслужен.
Дайте ТС вечный дар,но ток шобы травмы липли на пресловутых аренах..Пы СЫ.не знаю кто такие донаты,.мне кажеться они и до того,и после,и вместо будут ся нормально там ощущать))))
Зарабатывать надо уметь,а не писать странные топы. Я сегодня на турнир чести сходил,в каждом бою тура зарабатывал от 8 до 11 золота,слома сегодня не было,тратил только расходку которую и так накопил много,в результате примерно на 70 золота в плюсе за час боя,ну ещё доблести поднабрал,тоже не лишнее.
Так что реально странное предложение,ещё и для ХМ.
DARIUSSAM,
без дара 35з , без норм шмота так вообще 20з (максимум) так много)))
DARIUSSAMслома сегодня не было,тратил только расходку которую и так накопил много,в результате примерно на 70 золота в плюсе за час боя
Нужно стоимость единицы ремонта считать ) потом весь слом за час сплюсовать и вычитать потом из грязного заработка.
А давайте вообще заработок на аренах уберём чтоб всем досталось )
Мышонок в темнотеДа уж, не часто увидишь чтобы человек пилил сук на котором сидит))
Предложи лучше убрать - Знак Заслуженного Мудреца и Знак Почетного Мудреца , вот весело будет))
Может тебе работать больше как Хранитель Мудрости?И таких идей забавных точно больше не будет))


А давай я тебе свои проблемы в реале скину,и как раз будет у меня ооочень много времени работать как ХМ.Может ты не заметил,но мой перс тупо в игре на Буре торчит(привычка уже),в то время пока я занят.Писал бы уже по теме,а не баламутил народ.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.