Новые сражения:Мясорубка и Дуэль

Мясорубка
30 минутные бои по 5 минут один бой, тасовка участников как в турнире, награда... решайте сами... Думаю точно не глад, чтоб о аренах не забывать.

Награды:
-первые 3 места 15, 10, 5 очков репы рандомного происхождения.
-героизм за 1 место.
-рандомные сундуки(непередавемые).

Дуэль
Бои 1x1 игроки сражаются между собой, одного уровня или не не знаю, можно ввести что-то приблеженное к Рунам Вечности.
На счёт ставок не знаю одобрит ли администрация можно сделать в виде морок 1 vs морок2 и выбирать между ними, или же давать им екипировку рандомно, решать будут только их умения и репы(чето вроде Омута)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Да на арене тоже бои скорострельности... каждые 5 минут успеваю в очередь вставать. Великий распределитель персонажей на арене вчера закинул напротив двух переродов и сильного моба (не помню ник моба, 2000+хп у него) с мрачным поясом... В моей команде я и два таких же как я... ни единого солдата... изи катка
F1R237, с великим распределитилем надо что решать, а то команды иногда совсем полохие попадаются, предлагали делить команды не по лвлам а по званке доблести, или по количеству жизни можно попробовать и посмотреть что получится
Тоже раздражает когда кто то сливает но всяко бывает, интернет залагал важный звонок! Куда уже ужесточать правила игры и так баны раздают не жалеючи а тут ещё за бои получать. Народ свалит окончательно и будут донаты донатов бить по локам!! Так что не согласна!
А надо ввести бои где игроки будут сражаться только против своего уровня (1 на 1, можно группой). Ни уровнем меньше ни уровнем больше. И сделать так чтоб другие смогли смотреть на эти бои и делать ставки.
Вампирия, окей вычеркнул
Корс Рос, окей добавил)
Капитан Валор, ставить на морока безсмысленно ибо не знаешь хто там. можно придумать псевдонимы или погоняла, как в реале, на время боя ник меняется и кто там под этим ником на самом деле не поймёшь.
Предлагаю ввести сражения для перерожденных и тех кто с даром ходит на арену за золотом, типа не арена чести, а битва титанов, тоже с мобами как на обычных аренах, просто доблесть они все равно не берут, давать за бои например какие-нибудь призы ( сундуки с расходкой или чем-нибудь повкуснее). Пишу это предложение потому что нет сил уже, на основе в моей группе 25 перерожденных (это приблизительно, точнее может еще больше), я на арене последний раз 2 месяца назад был, потому что нереально против них стоять. Они ходят чисто за золотом и коллами глада, а я не могу даже закрыть задание, которое дается на арене для кача репы и доблести.
Да-да, господа перерожденные, устройте Капитану Валору мясорубку, пожалуйста. Можно даже с ценным призом.
Удалено владельцем
челопендр, при чем перерожденные?
Капитан Валор, это как Царь Горы))) который утонул не поднявшийс)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.