И всё таки, что насчёт архипелага? Я там ни разу не была)) Его дорисуют или нет?

Наслышана про арх что с боя давали 50с так вот мои пожелания не могли бы немного увеличить сумму когда дорисуете арх ну хотя бы 60 и по 0.01 реальчику с каждой рахнидки. Ладно не буду наглеть)) дорисуйте, я хоть сплаваю туда. И вообще на карте какие то неизведанные земли есть. Игре 5 лет а они до сих пор неизведаны. Можно собрать экспедицию в конце концов. Дорисовать лошадей и отправить туда исследователей.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
за Рахниду своего уровня давали 13-16 серебра, остальное уже бонусы с часов и кошельков, но учтите, у неё Увеличины как уровень жизни, так и сила удара, примерно можно понять это убивая знаковых мобов, но они добрей)) Так что, расходки соответственно тратится больше.
А однозначный ответ на вопрос, к сожалению, ни кто не даёт.
Coca-Cola., да мне говорили что с кошелём там получалось например 60 лвл - 50с и перс в зелени выносил норм. Я думаю должны что то придумать а то у всех корабли простаивают и зарастают плесенью и мхом.
Вампирия, вот после создания арха пусть сделают так чтоб этот мох с плесенью мона было продать. в качестве компенсации.
А может вместо мобов подставлять призраков реальных игроков? Вся экипировка и репы всё тоже и даже предпочтения по расходке те же. Во экстрим то был бы на таких мобиках. )))
хорошая штука был арх и разнообразил игру, жду возвращения!
А у меня квест завис без арха)
внешняя ссылка
напрягает тут только одно,что сами админы игнорируют такие вопросы от игроков.Ну можно же отписать пару строк уже было.А то я Митофану и Опте не верю они боты
Жека4напрягает тут только одно,что сами админы игнорируют такие вопросы от игроков.Ну можно же отписать пару строк уже было.А то я Митофану и Опте не верю они боты
опти вроде автобот
Жека4, записал
Mitofan, "Ваш звонок очень важен для нас"
да он есть (архипелаг),утопили просто,теперь поднять не могут утопленника)..ждёмс в надежде на светлое будущее )
скучаю по рахнидам
СЕВЕР-охотник, СЕВЕР-охотникскучаю по рахнидам
Присоединяюсььь
СохметMitofan, "Ваш звонок очень важен для нас"

11 цифр скажи)))
Сохмет,
white forester, да вроде реальный чел)) отшучивает всегда в чате))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.