Помогите

Зависет игра... куки почистил...плагин обновил не помогает... и виснит именно эта игра...зависания типо жмешь на команду какуе то ( к примеру на кнопку атаки) он секунд 10 думает потом активируется.... ( так же это не в интернете проблема) у меня хоть слабый но не столько + все на минимуме стоит.....может кто подскажет что?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
если на мазиле играешь столкнулся с аналогичной проблемой, вылечил тупо скачав мазилу более старого типа установил 47.01 версию
спанч-боб, да на мазиле...попробую
_Мельник_, запрет на обновление еще сделай в настройках
спанч-боб, у меня так и стоит....а то яуже в тонкие настройки полез*
_Мельник_, отпишись если помогло , есть подозрение что новая мазила не коректно работает с флеш плеером, если не помогло то скачай яндекс браузер там говорят все норм работает, но я уже 2 день лагов не наблюдаю..
у меня на мазиле не отображаются поля для фермера даже,что уж там говорить про зависания.Приходится играть на хроме хоть он мне и не нравится и так же подвисает,но уж получше
ВСе Отлично спасибо
Тоже на мазилле и тоже глючит третий день...
Спанч-боб и Мельник вы сделали мой вечер!! 4 дня мучался!!Играю на Мозилла -и рутер новый поставил,и интернет компанию на уши ставил,и ноут уже думал новый покупать ( думал не тянет уже 2-летка старая),и куки,кэш чистил,и чо с ним только не делал ( только что к шаману не успел дойти ;_))).. А сейчас увидел подсказку,установил 47.0.1 и всё опять стало летать в игрушке.:-) Спасибо огромное за вопрос и за подсказку! :-)
Мне помогло следующее:
- Удалил весь Adobe flash.
- Удалил Firefox
- Поставил Firefox 47.0.1 англ. версия (он обновился до 48.0.2)
- Поставил последнюю версию Adobe flash.

И все тормоза сразу пропали.
MISTER POSITIVE, Ага у меня тоже детает и вылеты прератились постоянные я прямо в шоке...игра снов стала приятной...
Вы будете смеяться, но на сегодняшний день с Flash лучше всего работает... Microsot Edge. Впрочем, Мозилла тоже в лидерах.
Хуже всего - Chrome.
Ребята хорошая тема! С неделю такая фигня! Перепробовал все браузеры, но Мазила оказался лучшим... Буквально до последней недели... Теперь все висит... Сначала помогали переустановки, но потом и они перестали. В других браузерах игра идет отвратительно, долго грузится, виснет. Попробую все что написали в теме.
ничего не помогает
poohВы будете смеяться, но на сегодняшний день с Flash лучше всего работает... Microsot Edge. Впрочем, Мозилла тоже в лидерах.
Хуже всего - Chrome.

плюсую. сам сижу с него
pooh, с мозилы начинает жутко лагать когда открываешь кланы, тупо висяк..обновляешься после сразу
Король_Гондора, b и такое есть и при выходе из клана тоже вылеты
никаких проблем на яндексе)
poohВы будете смеяться, но на сегодняшний день с Flash лучше всего работает... Microsot Edge. Впрочем, Мозилла тоже в лидерах.
Хуже всего - Chrome.

Про Edge не знаю, так как на Windows 10 Enterprise 2016 LTSB он не установлен, а вот на Internet Explorer 11 действительно игра работает лучше всего. Несколько месяцев назад пересел с Mozilla Firefox на IE и пока все нормально.
4Дня всякие чудеса у меня на мазиле-сперва тач под с ума сошел потом зависания потом просто не прогружалась игра (на остальных браузерах также следом) поставил пока стаую версию браузера и флеш +- помогло.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.