СТАРАТЕЛИ АУ ОЧНИТЕСЬ

Что за цены на ресы старателя а именно стоимость леса,Вы очнитесь от своей наглости по 1з за 100 бук,сосна,ольха это при стоимости старателя 10с (грубо + -) Не рассказывайте басни что у вас там война эти времена давно прошли,сейчас добывают одни и те же персы и цены поднимают по своему желанию, понятно что вы все в красных парселах с такой прибылью,я не завидую просто ваша жадность возмущает.Администрация вводите фиксированные цены чтоб с иглы снять заевшихся нескольких персов,либо сделайте лимит пусть я в сутки куплю 200шт ресов но по реальной цене,Старатели ваша жадность не имеет предела,а жадность фраера сгубила.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
А при чем вообще жадность? Надо быть идиотом, чтобы продавать по 50м то, что спокойно продается по 1 сер.
Оптя так можно и ещё выше поднять цену и будут брать потому что кто то профу качает кто пытается заработать на на еде выставляя её дороже одно от другого зависит,а соль в том что несколько монополистов рулят ценами как им удобно делая идиотов из тех кто покупает по той цене что они ставят,скоро к сидиану приравняют ресы старателя чего уж там
Предложение про 100-200 каждых ресов сутки по цене магазина очень здравая идея,потому что реально единици рулят ресам 37к+
ресам в магазе по фикс цене - однозначно +
_Солнышко_Предложение про 100-200 каждых ресов сутки по цене магазина очень здравая идея,потому что реально единици рулят ресам 37к+
тоже считаю что нужна альтернатива поэтому и создал топ по этому поводу,не думаю что будет много желающих отписаться это ведь как про мышей которые кушали кактус кололись плакали но ели,тем более кто то просит верней выпрашивает в приват чтоб им по дешевле продали ресы,как же им отписаться тут а потом опять выпрашивать))
давно ни чего здравого кроме мемуаров Оптимуса на форуме не видел,по теме на счет фикс ресов +++
во времена когда была действительно война за шахты и то в то время ресы так не стоили хотя люди в полном касте шахты охраняли,или может лесорубы сейчас за реал покупаются или золотыми пилами и топорами (с красными парселами лес валят))) хоть бы один стар отписался и рассказал откуда такие цены
1) спрос на бревна сильно вырос, очень сильно
2) добыча сократилась в 2 раза, потому что нет шахт с бревнами на архипелаге
3) Вы рыбу, ресы охотника и фермера тоже бы задрали так, но к Вашему глубокому сожалению, эти ресы не фиксированы и добываются в неограниченных кол-вах, в отличии от ресурсов старателя.
4) Почему вы не кричите, ау фермеры, что за цены на сливу, рыбаки, вы чего, что за цены на рыбу, охотники, когда порошковые зеленые ресы стоили 3с за штуку?? вы чего?
5) Спрос рождает предложение. Никто никого не заставляет покупать по таким ценам. Никто не гонит и не заставляет вас качать профы. Личное дело каждого.
действительно,если спокойно продаётся по 1 золотому,то зачем продавать по 50 серебра?
Это претензии к админам,но никак не к старателям.
Ресурсы в магазине по фиксированной цене?Однозначно +
АНТИШКА, Не скажу тебе за всех старателей, но лично я сегодня, что бы добыть 100 сосны на ежедневный квест потратил 7 старателей, а что бы добыть 2к Доломита пришлось 4 раза драться покупая коней, бальзамы.... и как ты думаешь, я потом добытое отдам на благотворительность? И парселы у меня даже не все фиолетовые.
Но полностью согласен, что по 100 едениц ресурсов в день можно было бы продавать в магазине. Это позволит хотя бы делать Амброзии Драконов на Вары, по приемлемой цене. Но ресы все, а не только старателей.
А что бы не было закупок мультами, открывать доступ к покупкам того или иного цвета ресурсов по возрастанию уровней персонажа, ориентироваться можно на те же Амброзии драконов.
Например для использования Безупречная Амброзия Драконов необходим 37 уровень, так что ресурсы Аметист и Золотая рудадля изготовления Надежная склянка Амброзии Драконов разрешать покупать не раньше 37-го уровня. И т.д. ...
100 НЕПРОДАВАЕМЫХ на аукционе ресурсов
Nero Rango, именно, чтобы не было халявного золота с перепродажи. А покупку сделать по принципу покупки у Мелвина -- купил 100 ед ресурса -- и всё, ближайшие грубо, 18 часов купить по гос цене уже не сможешь, нужно больше -- покупай с аукциона.
Кстати, по теме, можно сделать покупку волшебной пыли (100ед любого качества) и тёмного рома (3шт максимум) в гос магазе.
Теме плюс.
ПЛЮСУЮ
а что мешает плюсикам объединиться и устроить войну за более "справедливую" цену на шахтах?
П,С, неистребима тяга к "халяве", но честней всё таки было б устроить за неё войну, а не требовать от админов очередной раз поломать игровой процесс, как было с ставшими вдруг непродаваемыми синими доспехами
Мне цены на эссенции смерти и сидиан кажутся завышенными , но я же не прошу вводить более дешевый аналог в гос.магазин.
Про ресурсы на покровы вообще молчу.
JusT_KiLL_You1) спрос на бревна сильно вырос, очень сильно
2) добыча сократилась в 2 раза, потому что нет шахт с бревнами на архипелаге
3) Вы рыбу, ресы охотника и фермера тоже бы задрали так, но к Вашему глубокому сожалению, эти ресы не фиксированы и добываются в неограниченных кол-вах, в отличии от ресурсов старателя.
4) Почему вы не кричите, ау фермеры, что за цены на сливу, рыбаки, вы чего, что за цены на рыбу, охотники, когда порошковые зеленые ресы стоили 3с за штуку?? вы чего?
5) Спрос рождает предложение. Никто никого не заставляет покупать по таким ценам. Никто не гонит и не заставляет вас качать профы. Личное дело каждого.

1)значит виноваты мы потребители слишком много стали использовать ресов,ок
2)виновата администрация забрали у вас лесопилки с арха
3)есть возможность заводить мультов и ими добывать рес фермера и охотника поэтому кричать ау нет нужды
4)Рынок есть рынок,хочешь бери хочешь смотри.
PS виноваты все кроме вас вы мягкие и пушистые просто жертвы обстоятельств,то лесопилки отобрали то потребляют много,ок
профа стара отличается от других спору нет еслиб там было легко копали все кому не лень,но этот факт что не все могут там выдержать не снимает с вас ответственности а наоборот добовляет вы так сказать оплот всей промышленности и должны понимать это,соответственно ставить приемлимую цену для большинства,а не накручивать по принципу чем дороже тем веселей.
мне тож понравилась идея надо не только ресы старателя а все так сделать. Но только тогда тяжелее на профах будет заработать.
ПузусняАтакуетМне цены на эссенции смерти и сидиан кажутся завышенными , но я же не прошу вводить более дешевый аналог в гос.магазин.
Про ресурсы на покровы вообще молчу.

ты похоже не понимаешь о чем речь вообще.купи око и бей эски пока не надоест так же и про ресы фермера и рыбака тоже есть выход добывай,про сидиан это в жука можешь попросить аналог)
Вампирия младшаямне тож понравилась идея надо не только ресы старателя а все так сделать. Но только тогда тяжелее на профах будет заработать.
не будет так как фиксированное кол-во в сутки+ привязать к уровню цвет доступных ресов или к прокачке проф
АНТИШКА
но этот факт что не все могут там выдержать не снимает с вас ответственности а наоборот добовляет вы так сказать оплот всей промышленности и должны понимать это,соответственно ставить приемлимую цену для большинства,а не накручивать по принципу чем дороже тем веселей.

Да что вы говорите?))) Вы сами то во славу Божью много чего сделали?)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.