Как убить палла?

Решил посчитать на арене блоки и поглощения палладина напротив. Насчитал 8 блоков и два маг поглощения, несчитая бросков воздух. Тутже второй эксперемент. Ловлю от палла пять дез за бой в + считаю свои дезы...одна деза за бой при четырех маг поглощениях подряд. Это при одинаковом касте и орбах носферату. Итого: вопрос как убить палла если он не получает урона? Палл даже с коня не слез..это не слишком? Тогда где мои криты подряд?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Палла!? Что за ник такой Сань?)
А по теме,уж берсам грех жаловатся на паллов!
Да вобще, ох уж эти палы.. блочат и блочат, блочат и блочат.. а если не блочат, так поглощают.. заразззы)) Критов на них не хватает просто Я уже ведьм привязываю)))
А пал был с читерской серьгой?)
мне кажется тут вся фишка в метах стойкости.Причём они работают далеко не только на блокировку удара,а так же и на магию и увороты.Например "mare" или "Дымчатого" я тупо не могу пробить магией воздуха,хотя по идее их меты стойкости к этому отношения не должны иметь никакого.
Палы - мясо. Только очень-очень жесткое.
Жека4, Так поглощение магии - это и есть блок...
OPTlMUS PRIME, серьги за геру бижа)
OPTlMUS PRIME, ану расскажи нам, как убить пала?)
Жека4, mare да, но там перерод и меты по кости в лвл. Все это хорошо, но в меруб)
а шо нам ведам говорить? совсем печалька
frozenniko, ну Андрюх! Не верь берсам,бьют они нас как положено!
OPTlMUS PRIME,
у веда меты поглощения,но они работают на физ удары,но никак не на магию.Да и у меня был штурвал корсара,блокировал удары часто,но какой то стойкости к магии я что то не замечал
Жека4, поглощает-любой урон физ или маг-и блочит так же любой урон.
Есть у меня сильное подозрение,что бонус стойкости у паладинов блокирует даже криты,посколько часто попадаю по паладинам в блок даже используя Пыл исступления VI,чего по идее быть не должно.
Вот кстати забавный лог,три паладина сносят трёх берсов http://drako.ru/game/fight.php?id=580b5f4e-84ab-0504-d2c7-6c1cffb700c4
И такие ситуации происходят неоднократно.Почему-то своего превосходства над паладином я вообще не ощущаю.
vashek,
по этой логике я бы вообще никогда в жизни не смог ударить ни водой ни порядком бугагашеньку Ибо у него там и с волей и с поглощением всё вроде бы как на максимуме.Однако сколько встречались что на море,что на варах урон от воды или порядка ничем не отличался как если бить ими обычных игроков.
Про урон физ ударами я думаю лишний раз напоминать не стоит.Я 100 он 1000 ну как то так да
все задаю себе вопрос-фигли я не поднимаю бтЭр.. а домкрат могет.наверное силенок маловато))
Жека4, не улавливаю что то. шанс блока- крита- поглащения и неразу не смог -расшифруй
если противник в веде-урон по нему желтый-если в пале-блочится не зависимо от физ или маг атаки. берем персов выше прокачки-равные или ниже соответственно легче(ежик сильный но легкий).
и это не значит что каждый удар уходит с понижением. рандомно
как убить пала?) никак) особенно берсу) ваще нереально)
TCDDПалы - мясо. Только очень-очень жесткое. ну это смотря кто жует
fragonРешил посчитать на арене блоки и поглощения палладина напротив. Насчитал 8 блоков и два маг поглощения, несчитая бросков воздух. Тутже второй эксперемент. Ловлю от палла пять дез за бой в + считаю свои дезы...одна деза за бой при четырех маг поглощениях подряд. Это при одинаковом касте и орбах носферату. Итого: вопрос как убить палла если он не получает урона? Палл даже с коня не слез..это не слишком? Тогда где мои криты подряд?





Как жаль, что у меня такого не случается
Даже против ведов :)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.