ржу не могу)))

пошел на арены а там такоевам и не снилось в бою прилетает смс
Buka Kaka » без БАШКИ башка: 1 раз предупреждаю потом под кость
15:37 без БАШКИ башка » Buka Kaka: чево?
Buka Kaka » без БАШКИ башка: я про то что те кто меня тоёпой закидываю попадаю в мой список на ком я потом кость качаю..не тупи
как бы и смешно а как бы стоит задуматся стоит ли перерода испугатся?
в общем мне смешно а вам? пишите коменты
Перенесено в Беседку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
15:45 без БАШКИ башка » Buka Kaka: ахаахаха не смеши п=ду она и так смешная ща в чат выложу твоя просьба
16:14 Глас Небесный: Игрок Buka Kaka поразил Вас заклятием Тяжелое заклятие «Свинцовый груз». Нажмите на иконку заклятия, чтобы его снять.
16:14 Глас Небесный: Вас поразили проклятием Болезненное проклятие «Кандалы драконов». вот они топ нубохаи
Buka Kaka, я ответил на твои глупые угрозы) вроде по аве взрослый мужик а на деле +15 школонуб ну да бог с тобой играй дальшеты показал себя уже
да кстати почему выпал именно я? ах да неота обкакатся перед кланамитак уже че поздно вацон думаешь ты меня закостил и всё не дружище я тебе кровь попью пока ты на 30+ да и на +90 не на того напал
Buka Kaka, всех резать тебе денег не хватит.
Башка конечно тот еще фрукт, за язык его ему так и хочется вдарить, НО как же это убого смотрится, когда чувак до перерода даже 1 к кости не имел, а ПОСЛЕ почувствовал себя нагибатором и ищет повод кого послабее стукнуть. До перерода серой костью не угрожалось?)) Переродов боятся и закидывают в первую очередь. Смотрите какая цаца)
зато у него топор черный
поржала
Dictatura XIIIБашка конечно тот еще фрукт, за язык его ему так и хочется вдарить, НО как же это убого смотрится, когда чувак до перерода даже 1 к кости не имел, а ПОСЛЕ почувствовал себя нагибатором и ищет повод кого послабее стукнуть. До перерода серой костью не угрожалось?)) Переродов боятся и закидывают в первую очередь. Смотрите какая цаца)

перероды как и все приходят на арены нормально часы отбить,а не тупо без урона упасть, а он был подстрекатель в команде..
Взрослый вроде мужчина,а угрозы-детский лепет
Buka KakaDictatura XIIIБашка конечно тот еще фрукт, за язык его ему так и хочется вдарить, НО как же это убого смотрится, когда чувак до перерода даже 1 к кости не имел, а ПОСЛЕ почувствовал себя нагибатором и ищет повод кого послабее стукнуть. До перерода серой костью не угрожалось?)) Переродов боятся и закидывают в первую очередь. Смотрите какая цаца)

перероды как и все приходят на арены нормально часы отбить,а не тупо без урона упасть, а он был подстрекатель в команде..
кого я подстрекал?я молча так же как и ты пришел отбить собу! отвечай за базар реально базар на пустом месте!этим закидыванием карапузы балуются на 9-15 нашел тут крайнего
Я конеШ тут этих людей, ни Каку ни Башку, не знаю
но тут отчетливо видно, что тут не угроза была а предупреждение! я тоже так же делаю! бесит когда толпой закидывают, в итоге команда все ровно побежает а ты там чуть ли не последний по дамагу!
не скажу, что костю за это, кость конеШ лишнее считаю, но прокли всегда и всем бросаю кто прицельно закидывает,
так, что Кака ещё и предупредил, а мог бы сразу костануть и спокойно часики добить свои
Dictatura XIIIБашка конечно тот еще фрукт, за язык его ему так и хочется вдарить, НО как же это убого смотрится, когда чувак до перерода даже 1 к кости не имел, а ПОСЛЕ почувствовал себя нагибатором и ищет повод кого послабее стукнуть. До перерода серой костью не угрожалось?)) Переродов боятся и закидывают в первую очередь. Смотрите какая цаца)
Лайк
А знак протекции,нет,не пробовали??
КаргасокА знак протекции,нет,не пробовали??
А с каких пор запрещено закидывать, травить более сильного противника? Как бы для победы своей команды на арене нужно прилагать максимум усилий, прежде всего бьетесь то вы за свой заветный выигрыш. Сегодня столкнулся на арене с подобным случаем
P.S если вы топ в своей лвл группе, готовьтесь к закиду от большинства) защиту в пояс тыкните хоть
Урюк-А с каких пор запрещено закидывать, травить более сильного противника? Как бы для победы своей команды на арене нужно прилагать максимум усилий, прежде всего бьетесь то вы за свой заветный выигрыш. Сегодня столкнулся на арене с подобным случаем
P.S если вы топ в своей лвл группе, готовьтесь к закиду от большинства) защиту в пояс тыкните хоть


я самый маленький был в своей подгруппе
Buka Kaka,
Так вы же перерод) а как было выше сказано, переродов всегда боятся.
спасибо за порчу кстати)Денег хватит,что б всем кидать?)
Femme Fatale 8спасибо за порчу кстати)Денег хватит,что б всем кидать?)

мне делать больше нечего..сейчас на меня все порчи повесят
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.